Как что сделать чтоб заинтересовать на первом свидании?

Как не отпугнуть мужчину на первом свидании:
1. не откровенничать о себе
2. не смеяться над ним
3. не распространяйся о своих проблемах со здоровьем, работой, семьей.. .
(Наоборот, необходимо подчеркнуть все хорошее и проявить себя с лучшей стороны)
4. не показывать явной заинтересованности. Вы не должны показывать ему,
что в любой момент готовы все отложить и встретиться с ним снова, даже,
если мужчина вам очень понравился. Дайте ему понять, что он вам нравится,
но он не является для вас центром вселенной, и вы не будете посвящать
ему все свое время, забросив своих друзей и увлечения.
Запретные темы: прежние пассии, работа, желание завести ребенка, выйти замуж.

Правильное поведение на первом свидании:
1. Чаще обращайтесь к мужчинам за советами
2. ищи случайных прикосновений. Даже на первом свидании нужно ласкать муж.
3. обращаясь к мужчине, произноси его имя медленно и нежно
4. прояви слабость. В его глазах ты должна оставаться слабой и беззащитной.
Чтобы тебя захотелось подобрать и обогреть.
5. ищи совпадения. Все люди обожают совпадения. Чем больше точек
соприкосновения найдешь, тем больше он тобой заинтересуется.
6. проявите искренний интерес к тому, чем мужчина гордится: увлечение,
достижениями. Рекомендовано склонить мужчину к разговорам, на темы, в которых он может самоутвердиться (футбол, техника, профессия...) . Когда он будет говорить - хвали его, демонстрируй свое восхищение, удивляйся, польсти его мужественности, расспрашивай его о подробностях. Он тебя за это оценит.

Не спугни (после свидания) :
Никаких звонков с назначением встреч и рассказами о том, как ты соскучилась.
Пусть не будет до конца уверен, что завоевал тебя. Пусть сам звонит,
ломает голову о том, что у тебя на уме. Полная свобода действий.
Без расспросов о бывших и соперницах, сцен ревности и недовольных мин.

Удачи !!!
Игорь Шитиков
Лучший ответ
заинтересовать парня это тупо
Будь загадочной :))))