Рост 185 для парня єто высокий или средний?

Если парни со 185 высокие то я тогда со своими 197 кто.Я думаю высокие парни это парни за 190 но не до 190
185 - выше среднего, но не высокие:))))))))) )
а вы, действительно, высокий:)))))))))))))))) )
классно иметь такой рост:)))))))))))) )
гордитесь своим ростом:))))))))))))
Марина Поверинова
Лучший ответ
Это как раз нормальный! Вот у меня муж 1,97 - вот это высокий)
Юрий Ляляев
Это отлично! Обожаю высоких парней!
Рост выше 180 считается высоким... а ты.. ну... очень высокий..))
Toto Mamedov
А ты очень высокий. )
А что так? Девочки сейчас тоже не отстают. Мой рост 167,а племянница и ее подружки 170 175 180.И очень эффектно смотрятся. А парням такой рост-норма.
Саня Турчин
у меня рост 170 у парня 183 и мы замечательно подходим! а высокий рост это уже 2 метра!
Хороший рост
опять себя предлагаете? нормальный это рост
Юрий Юрий
Высокий, примерно как у меня
Геракл, Гаргантюа, Гулливер... Выбирай понравившееся.
197 это однозначно высокий
Лично для меня и 175 мечта. Я 163 см. вполне доволен собой (компенсирую за счет фигуры)
высокий
это нормальный рост, и не высокий и не низкий) как говорится самое оно)
170-180- средний рост, выше 180 - высокий. А ты очень высокий, у меня жених 194, тоже очень высокий:)
Нормальный..) )
Самое то..) )
Правда на фоне такого со своими 170см,
чувствую себя тарапунькой..) )
Хотя и нравится..))
рэзшощлзд
я наоборот западаю на парней высокого роста, у меня у самой парень ростом 188,так что давай не переживай ты супер!
Для мужчины это высокий!
Ребят это плохо в 14 лет рост 196 я очень быстро росту и не знаю из зачего.
высокий