Уже давно заметил, что на сайтах знакомств практически нет миниатюрных девушек, забивал параметры рост/вес, их минимум и при этом их моментально разбирают)
При том что на улице в основном миниатюрные и попадаются, но если познакомиться, то почти всегда заняты.
Получается мелкие девчонки нравятся основной массе мужиков гораздо больше, чем обычные или высокие или даже высокие и спортивные?)
Почему миниатюрные девушки пользуются таким бешеным спросом???
Крылатая фраза--Маленькие женщины созданы для любви а большие для работы.
Они чертовски хороши, и просятся на ручки_

Удобные во всех отношениях, включая кормление))))
Создаёт иллюзию слабости и беззащитности
и именно это нравится мужчине )
Маленькие женщины созданы для удовольствия, это большие бабы - для работы, например шпалоукладчицей...
Nikitos (Кмс)
Идиот
Верно.
Маленьких так удобно носить на руках.
так заточены под любовь) а не под крокодила)))
где-ж столько модных найти
Сайты знакомств — институты баборабства и потребительства, у женской половины повышается самооценка от 1000 комплиментов и симпатии, это влечет к ресурсному отношению мужчинам, разваливают семью при пустяковых проблемах, так как есть вера в свою востребованность — дефектна к семье! А мужчины привыкают добиваться и прогибаться, а таких самки сливают, и тянутся к более дерзким или доминирующим мужчинам..
Нитаких девушек и женщин не бывает . ЖЕНСКАЯ Манипуляция " замануха " ,старается выглядеть миниатюрной фитоняшей, оденется ярко, подтянет ноги, грохот туфлей на всю улицу, голова смотрит на небо, гордая походка, километровая вонь духов, измазанное лицо, принимают образ фитоняшек, ходят в спортзалы, деньги тратят на шмотье, чтобы привлечь как можно большее число аленей и баборабов, готовых биться за нее, предлагая тысячи вариантов королевской жизни, а она выберет не спеша из тысячи одного, а возможно пятерых, чтобы давать каждому надежду, что именно он или он или даже он достоин ее. тем самым дефектоид повышает себе самооценку, чувствуя свою востребованность этой тысячной толпой мужчин, однажды развалит семью при пустяковых проблемах, деградируясь и встречаясь с разными мужчинами, травмирует детей. ,Часто вы видите, что женщины наряжаются как папуасы красками обливаются, измазывают губы, реснички, тонировки и прочее билиберда, все это с целью заманить ресурсного Аленя в стойло, и повышения ЧСВ -чувства собственной важности в обществе, ЭТО ОБЫЧНЫЕ ТОРГОВКИ, С ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ СКЛАДОМ, ВИДЕНИЕМ РЕСУРСОВ, Это НЕГОДНЫЕ ДЕФЕКТНЫЕ К СЕМЬЕ женщины !
Обычно они приманивают бабораба, тот козликом прыгает вокруг нее добивается цветочки и прочее, а эта включает СЛЕДУЮЩУЮ МАНИПУЛЯЦИЮ " Я КОРОЛЕВА, И МЕНЯ НЕВОЗМОЖНО ДОБИТЬСЯ" а тот пресмыкается, угождает подарки несет, а эта "Я ПОДУМАЮ, ВЫКРОЮ 5 МИНУТ ПОСЛЕЗАВТРА" В ИТОГЕ АЛЕНЬ В СТОЙЛЕ, У КОТОРОГО ФИНАНСЫ УТЕКАЮТ "Дефектоиду" , аона дает каждому в скамье сидящих ждущих, надежду что будет с каждым . ВИНА мужчин в том, что они не говорят свои намерения! .
Samir Siracov
столько бесполезной писанины редко встретишь
Одежду можно покупать в Детском мире со скидкой.
Сама не знаю, почему... Я мелкая, а поклонников всегда море было... Хотя и комплексовала из-за того, что ростом не вышла! Хотелось быть всегда хотя бы 170! Мне лично высокие девушки красивыми кажутся)
Сергей Сергеев
Мы мужики просто поклонники минидевушек, а уж если ещё и рыжая, то вообще на расхват) Проверено)
Потому что латентных педофилов развелось
Их быстро разбирают
хз, я не люблю мелких девок, мне нравятся 170-180 см.
А ты не задумывался, кого может родить маленькая, а кого большая баба? Пользуются спросом от того, что мужчина чувствует себя царем (даже если по факту холоп и дебил ). А с большой бабой-на равных, а это оч. ущемляет болезненное самолюбие.
кнопка маленькая плюс полненькая - страстная прям от Бога
а худые высокие убогие в большинстве в этом плане.
без обид, это правило не раз и постоянно подтверждаеться.
Мелкие боятся амбалов.
легче таких на руках крутить и ...если надоест, то легче в форточку выбросить
так понятие "маленькая" относительно, ведь можно быть "маленьким" слоником )))
Мечтакют о живой кукле. Но не только мелкие мальчики стремятся в Наполеоны - от них не отстают и мелкие девицы.
Я маленькая ростом но никому не нужна, не знаю с чего вы это взяли
Сергей Сергеев
Видимо у вас есть недостаток какой-то очень серьезный или круг общения узкий.
Samir Siracov
сиськи есть?
Женька Шарова
У нее недостаток всего один, она занимается самобичеванием.
Мелкие бабы мне не нравятся. И на сайте знакомств их валом! Вот нормальных как раз таки почти и нет.
Кстати да, автор прав. Я как раз отношусь к числу миниатюрных и действительно, от мужчин много внимания и от разных. Тут правда соотношение роста и веса ещё важно. А вот моя сестра не родная, высокая, таким спросом никогда не пользовалась:)... парадокс.
Миниатюрные вызывают всегда умиление :-) , внушают это своей беззащитностью, их хочется защитить сильному парню, наверное так ))?
Наверное мода пошла на миниатюрных и маленьких
Zarina Kagabaeva
да ну какая мода. мне всегда именно такие и нравились. Мелкие зажигалочки
их бить легко - дал щелбана, и лежит в обмороке, а высокую попробуй придави, сам пиздов выхватишь
Есть стереотип что парень должен быть выше девушки. Поскольку не все парни высокие, невысоким девушкам по статистике больше шансов найти вторую половинку.
главное большие сиськи, а какой рост по бабабану
Да просто большинство мужиков сейчас низкого роста и хиленькие. Такие естественно будут искать себе под стать. Высоких и статных девушек они боятся - комплексуют рядом с ними. Я когда в инете знакомилась, меня всегда спрашивали первым делом - а не высокая ли. Все, кто спросил такое - были низкого роста и щупленькие. Парни с норм ростом и телосложением никогда не спрашивали.
мало кушают)
маленькую легче носить на руках))))))
Едят меньше.
Они легче, их удобнее подкидывать во время траха и вертеть во все стороны
Маленькие девушки мало едят и на койке мало место занимают, так мне сказал один знакомый.
ищу знакомств с высокими девушками, их мало
Они меньше жрут.
Дешевле они.
Мне не нравятся миниатюрные
Просто нравятся. Вот тебе обратный вопрос: почему некоторым нравятся полные девушки?
Сергей Сергеев
Тогда это уже статистика, а по статистике получается что 99% мужиков любят мелких, а 1% толстых
Кто Вам это сказал?
миниатюрные парни тоже в спросе https://d.facdn.net/art/notbad621/1524349808/1524349744.notbad621_lift_butt.jpg
Тайна.
Они жрут меньше.
ну не знаю, главное чтоб была спортивная а рост... ну так как я - высокий, мне предпочтительней, соответственно, высокая и нравятся мне они больше, стройные, длинноногие, с упругой попкой ммммм. Каждому по возможностям или по способностям... ну вы поняли;)
Сергей Сергеев
Согласен, если ты сам успешный, высокий, спортивный, то и девушку можно высокую и спортивную.
потому, что "маленькая собачка-всегда щенок"...
Так таким на рот давать прикольно )))
Очень хочу миниатюрную. Можно и пухленькую до 65кг. Пишите девушки деньги ждут вас. Я в одноклассниках.
Однако!