МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ НЕ ХУДЫХ ЖЕНЩИН? или?
Мои параметры 105-78-108 при росте 170. Не худенькая, желающих потрогать и пощупать хватает.

ну чтобы грудь и талия была они любят.... чтобы было что помацать.... но в меру! А так и безфигуристая может прокатить лижбы нежная была, милое личико и женственная! в основном мужчинам не нравятся короткие стрижки, ботинки на шнуровках типа солдацких и грубый громкий голос....
на вопрос, кто вам больше нравится - толстушки или худышки? , настоящий мужчина должен ответить - ДА! )))))))))))))))))))
Знаешь...) Мое мнение-неважно какая женщина) Главное как она себя приподносит))))
дело вкуса..
80%-мужчин любят совсем не худышек.. , а 20%-это скрывают...
да они любят...
мы любим всяких, и худых и толстых, просто каждому свое, кому надо подержаться а кому и приятно просто взять все сразу
Любят изящность и женственность они:)
А мне худенькие нра )))
они просто любят женщин.. .
а если начинают ненавидеть, то и начинают интересоваться. вопросами о фигуре ...
А тут, как говорится, на всус и цвет товарищей нет!! ! Вот мне например фигуристые брюнетки нравятся) А моему брату худенькие блондинки.. . А вроде бы одна кровь)))
толстых я нелюблю)
даже представить пративно кусок трясущегося сала и складок на мне (((((или подо мной лужу растёкшегося жира
фуууу
Мне нравятся разные, в основном в меру упитанные, чтобы было за что подержать и гладить приятно было!!!