Девушка с ребенком предлагает парню знакомство и отношения. Какие негативные последствия для него могут быть?

негативные последствия могут быть такие же как и в отношениях без детей.
Но если вы уже сомневаетесь, то и не стоит начинать.
Евгений Лялин
Лучший ответ
дорогой друг поверь нет ни каких последствий либо не терзай её сомнениями неповторяй моей ошибки один хрен сойдёшься на мысли что ребёнок не приграда, детей наверно чужих не бывает.
Артём Титов
Если есть любовь - любые острые углы можно сгладить.
А вот то, что вы изначально настроены на какой-то негатив - не очень хорошо.
Сначала решите для себя - готовы ли вы к серьезным отношениям.
Arubek Apple City
От нашего появления на свет масса негатива. И просчитать не удалось.
Во первых-ребёнок не его, т. е. она пожила в своё удовольствие, ребёнка нагуляла, а теперь ищет спонсора. Второе когда её ребёнок вырастет, не факт, что он вас не пошлёт
Елена Крюкова Ну ты херню написал!А если она развелась,то тоже нагуляла?
Stanislav Yun 1. Кукушками, Мишель, называют женщин - которые рожают детей и их бросают. Но так случается, что чаще всего так поступают, именно представители мужского пола, но они не кукушки - это ублюдки.
2. Вы человек - шаблон - живущий стереотипами и такое определение, как человек с гибким умом - никогда не будет к вам применено.
3. Мысли излагать так, как излагаете вы, может только человек, обиженный судьбой и не раз облопошенный, при этом сами в своих речах не даёте никому права ошибаться.. Но при этом вы во всём противоречите себе.

Боже..Какие же вы тупари, все Мишели..
Если вы уже настроены на негативные отношения-лучше откажитесь от знакомства. Вы ещё недоросли для отношений . Кстати-негативные последствия могут возникнуть при любом знакомстве!
Санька (Тюряга)
Ирина Ивова (Ушинскайте) Это у вас что за гриб на аве, неужели поганка ? )
Никаких! Чего вам вообще бояться? Ребенка от вас она требовать не будет, потому что он у нее уже есть, замуж просится не будет-уже был негативный опыт. Ей скорее всего элементарно нужен мужчина для физиологических потребностей. Бояться в вашем случае надо женщин ближе к 30 без детей.
Larissa Kuzmitskaya
Ирина Ивова (Ушинскайте) а почему именно к 30 и без детей
был у меня такой опыт, встречался где-то 2,5 года. Мой вердикт - нет, больше я не буду встречаться с девушкой с ребенком. Ребенку слово ты не можешь сказать, у него есть отец, а ты не отец. Поэтому ребенок может вести себя как угодно, хоть посылать в одно место. Мать всегда за ребенка и ребенок растет избалованным. По поводу внимания я вообще молчу, кому интересно что ты там чувствуешь, тут ребенок, школа, дет сад и т д. ; по началу может быть все мило и хорошо, а потом ЖЕСТЬ. Да и вообще интересы будут разные, ей ничего не будет интересно больше. Хотя тут много зависит от человека, может просто мне попался такой
Санька (Тюряга) . Поверьте, вы можете встречаться с одинокой женщиной,потом она родит ребёнка-и всё, на первом месте будет ребёнок. Дети всегда на первом месте.Вот почему заводят некоторые любовниц_ конкуренции не выдерживают.
Короче Лёха неССЫ!! ! как сам себя поставишь, главное добейся уважения!
Читаю и охереваю такую бредятину нести, тебя никто не просит с ней начать всречаться, не хочешь не надо, если уже о плохом задумываешься
Ирина Ивова (Ушинскайте) надо всё предусматривать.. а то облапошат как липку
1) Может не принять ребенок.
2) Девушка может уделять все внимание ребенку а не мужчине.
3) Возможно вы всегда будете виноватым в ссорах с ребенком.
Возможно и то, что это дитя вас полюбит, а вы полюбите его и ребенок будет служить лишь дополнительным креплением в отношениях. Не стоит боятся того, что может произойти. Попробовать стоит всегда, потом жалеть будете если не попробуете.
A_
Adidas _/007_/