Безусловно! :) И происходит это в течении 4-5 минут, не верите, но это так! За это время достаточно четко формируется представление о том, смогли бы мы стать сексуальными партнерами или нет. Даже в некоторых случаях. представить его отцом совместного ребенка ))
Просто иногда мы под воздействием внешних фактов или не умеем прислушиваться к себе об этом забываем. Так что если женщина решила, что вы друг, то так и будет! Но решает она сама!;)
Девушки, а если честно, ведь все равно при знакомстве с мужчиной вы оцениваете его как потенциального партнера?
Валерий Катасонов
Согласен!Мы выбираем,нас выбирают )))))
Конечно.... именно как потенциального партнера..!!))))))))))))
Как самка - самца.. а что такова?))))
все таки скорее да, чем нет.
Обязательно!! ! Что бы выбрать Самого Самого!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Да, так же как и вы!
Ну разумеется. Как, впрочем, мужчины оценивают женщин. Мы сразу пытаемся понять какой он будет муж, отец, любовник, друг и т. д. А что вы имеете против? Против природы не попрёшь: мы просто вынужденны думать и заботиться о том, чобы у наших будующих детей был наиболее достойный отец, вот и вся правда...
конеччччно
нет, я все время думаю о его потенциальном размере.
Оцениваю, как потенциального собеседника, на сколько интересен в общении...
ты прав, я смотрю на мужчину и думаю, а как, интересно, у нас было бы? А еще если мужчина понравился и фантазия бурная, ох....
Природа... Никуда не денешься!)))
причём, это занимает не более пяти минут
так, что у Вас немного времени проявиться! ;)))
Валерий Катасонов
Согласен!Приятно,что девушка с такой аватарой думает как раз другим местом....Психологию очень уважаю!
Куда же без этого.. . :)))
я - далеко не всегда. Может, на мне природа немного стопорнула?..
Оксана Мухина
Думала уже, что одна такая....
konechno esli chelovek ne priyaten to smisla v znakomstve net.
И это самая большая женская ошибка. Каждый человек имеет всегда право выбора. В любой ситуации.
конечно, и никуда от этого не деться!
каждая девушка в любом парне за первые 30 секунд оценивает его как потенциального мужа!