Это не смело, это глупо. нормальные девушки не любят самоуверенных болванов и в лучшем случае ограничаться словом "хам" в твою сторону или пощечиной.
Но если она не из таких, дерзайте.
может вам попадется та, что закраснеется и похикает в ответ. ну собственно с таким заявлением вы только такой и будете достойны.
Какая реакция будет у девушки, если подойти к ней и сказать: "Мне нравится твоя грудь, детка"??? Смело однако...
По фэйсу, непринужденно.
В этом случае отвечаю: " А у Вас попа ни че такая, нооооо.... конечно не сравнима с моей"))))))
а почему ты об этом спрашиваешь? раз такой смелый иди да и скажи ей)) ) получишь по морде запомнишь. на собственном опыте то лучше дойдет)))
Получиш в морду.
У меня бы вызвало отвращение, что во мне видят только отдельные органы, а не человека и не личность. Даже если еще не разузнал ее как человека, а запал на физ. параметры, то все равно начни беседу с интеллектуальных вещей. Спроси, что ей интересно, что она читает, расскажи, какое впечталение на тебя произвел Вербер/Маркес/Пелевин или последняя кинопремьера.
Если в женщине видят только грудь или фигуру, то в 50-60 лет ее бросят (тело будет уже не то) . Мне такого не надо.
Ммм.. . метод порутчика Ржевского? "Можно и по морде получить, а можно и пропердолить"
всё зависит от её характера
Ну, я отвечу: Спасибо, МАЛЫШ.
А вдруг она яичницу любит, с колбаской.
получишь или ответ дадут что не унести будет ))
Ой, смотрю, самые активные ответчики-мужчины)))))) )
Нет, по морде, конечно, не дам, но и ничего хорошего от меня он не услышит в ответ. Это пошло и некультурно.. Омерзительно. Буэээээ...
Если в 90% не получишь по морде то просто получишь то что хочешь ))))))))
если девушке за 30- то ты в масле
Мне она тоже нравиться. Грудь моя, и что дальше????
я думаю может дать пощечину, или улыбнуться и сказать спасибо у тебя тоже, или послать на три буквы, или подойти и дать между ног и еще много много чего...
станет обидно что одну грудь заметил а другую нет.. . их же две, или я что то путаю...