Девушки! Вы подойдете первой к парню, если он вам нравится, но вы видите, что он стесняется ?

Всегда подходила и дальше буду подходить
Наталия Шереметьева
Лучший ответ
нет, навряд ли
если начнутся переглядки, т. е. увижу, что прореагировал, то начну всяко подмигивать, улыбаться, что-нибудь вытворять напоказ, но подойти должен все равно сам
не подойдет - нафиг он нужен такой
Юлия Косенкова
Да никогда, потому что сама стеснительная ((. Как бы не нравился, не смогу ((. Правда, не знаю, как было бы, если бы кто понравился очень-очень сильно, поэтому не зарекаюсь совсем. Пока, никто. А что, есть ещё стеснительные?? ? В моём окружении таких нет. Сами так подходят, что приходится сразу отшивать. Не люблю наглых! Люблю, чтобы парень был самим собой, а не выкручивался, строил из себя непонятно что, каких в Реале очень много. Каждый начинает распинаться о том, что у него есть. Как вроде все девки такие, что только денег давай. Да мне всё равно, что у них есть, важнее, что он из себя представляет. Пусть у него ничего не будет, так зато человек, а ни чёрти что!! ! Лучше быть самой, чем с такими "олигархами" и "бизнесменами")))))))))))) Если Вы о себе, то постарайтесь быть увереннее, подходите к девушке, может она такая, как я. Понимаю, тяжело - это не Виртуал. Но Вы мужчина, постарайтесь быть сильнее! А то ведь может не быть никаких отношений, ведь так бывает. И глупо, что из-за стеснительности, тем более, если девушка нравится!
Учить подходить сам. Все-таки кто из вас двоих мужчина.