Девушки! Вы подойдете первой к парню, если он вам нравится, но вы видите, что он стесняется ?
Всегда подходила и дальше буду подходить
нет, навряд ли
если начнутся переглядки, т. е. увижу, что прореагировал, то начну всяко подмигивать, улыбаться, что-нибудь вытворять напоказ, но подойти должен все равно сам
не подойдет - нафиг он нужен такой
Да никогда, потому что сама стеснительная ((. Как бы не нравился, не смогу ((. Правда, не знаю, как было бы, если бы кто понравился очень-очень сильно, поэтому не зарекаюсь совсем. Пока, никто. А что, есть ещё стеснительные?? ? В моём окружении таких нет. Сами так подходят, что приходится сразу отшивать. Не люблю наглых! Люблю, чтобы парень был самим собой, а не выкручивался, строил из себя непонятно что, каких в Реале очень много. Каждый начинает распинаться о том, что у него есть. Как вроде все девки такие, что только денег давай. Да мне всё равно, что у них есть, важнее, что он из себя представляет. Пусть у него ничего не будет, так зато человек, а ни чёрти что!! ! Лучше быть самой, чем с такими "олигархами" и "бизнесменами")))))))))))) Если Вы о себе, то постарайтесь быть увереннее, подходите к девушке, может она такая, как я. Понимаю, тяжело - это не Виртуал. Но Вы мужчина, постарайтесь быть сильнее! А то ведь может не быть никаких отношений, ведь так бывает. И глупо, что из-за стеснительности, тем более, если девушка нравится!
Учить подходить сам. Все-таки кто из вас двоих мужчина.