Как найти себе пару, если девушкам не нравится твоя внешность, не урод, но как они говорят, обычный, не цепляет ?
так измените внешность, добрая половина это стрижка и одежда
Подожди пока эти дурочки повзрослеют!
Farik Rejepow
Мне и ровесницы так говорят, а мне слегка за 30.
Владимир Винявский
У стеснительного парня не будет жена красавица .Будь наглым .
Показать себя замечательным не на морду, а по характеру, душевности, заботливости. И домовитости -- тоже подойдет.
Да, и прокачать фигуру -- может, глазки раскроют на хорошее сложение.
Для парня внешность не самое главное. Основное это уверенность и как ты себя ведешь в обществе. Внешность поменять легко. Сделай нормальную прическу (типа Андеркат) и приоденься. Все, ты уже будешь нормально ухоженно выглядеть.
В какой момент они это говорят? Когда вы уже познакомились и общаетесь какое-то время, и они отшивают? Или сразу отшивают, даже знакомиться не хотят?
В обоих случаях стоит вкладываться в общую ухоженность образа и добавить спорт - это если визуально. Если сложности возникают именно уже после знакомства, то скорее всего дело в общении, характере. Потому что изначально если они знакомятся, то все норм, но если после общения начинают френдзонить или говорить, что не их типаж, то скорее всего это именно дело в поведении. Не понравился бы - отшили сразу. Так что проанализируйте точно на каком этапе они сливаются - после каких ваших слов или поступков?
Сознательно нет смысла искать пару, просто общайтесь с девушками в качестве опыта. И не только ведь они себе пару хотят найти, но и вы. Поэтому смотрите, общайтесь. узнавайте их, выбирайте, с какой вам хорошо. И вам должно быть хорошо с самим собой, чтобы было дело интересное, люди интересные вам вокруг, ваши личные занятия. Ваша девушка находится в сфере деятельности и местах, которые вам тоже интересны.
Люди, которые кайфуют от своей жизни, очень привлекательны. И т. к. каждый человек является неким обещанием какой-то жизни (как в рекламе нам показывают счастливые лица купивших какие-то крекеры), то что вы "обещаете" окружающим своим образом? Посмотрите со стороны и честно ответьте себе. Грубовато, но, возможно, они просто не хотят это покупать.
Девушка будет, просто она же не самоцель. Вы бессознательно стремитесь к состоянию, которое будете испытывать с ней. Дайте себе уже сейчас это состояние, живите той жизнью, которой хотели бы жить в отношениях, и девушка автоматически притянется
Farik Rejepow
Именно сразу отшивают, даже знакомиться не хотят.
Займись бабушками.
Они тебя не дооценивают.. =)