Почему многие не одобряют секс на первом свидании? Что в нём плохого?

Людмила Журба
предрассудки.
Fantastic Baby (Official Page)
Лучший ответ
"..секс на первом свидании? Что в нём плохого? " -- сплошной позитив, но если не "зажжёшь" парня -- второго свидания может не быть (хотя, это -- ИМХО).. .
Людмила Журба а как его зажигать надо?))))
что плохого.. .
в1 - просто трахнет и изчезнет, по моему это наиболее возможный вариант из всех, так же неизвестно что он после себя оставит, когда был на плановой проверке... много парней и девушек видел к венерологу
в2 - попадается тебе нормальный марень, чуть ли не идеал, ты ему предлагаешь... и что он подумает? будет круто? нет, он подумает "и сколько же у тебя было таких первых свиданий", лично я бы побрезговал
Наталья Орлова
Людмила Журба так я же не буду сама предлагать!
но если ОН предложит, не откажусь :)
а чтобы не заразиться чем-нибудь, можно презервативы использовать.
Это не православно!
Kamilla Murtazova
Колись, переспала на первом свидании?
Вита Бут
Людмила Журба нет, но собираюсь))) с Мужчиной Мечты.
человек отличается от животного тем, что ему даны мозги, которые иногда нужно включать. А потом девушки спрашивают, почему не берут замуж?
Мейiржаннн ))
Хорошо, когда люди доверяют друг другу с самого начала. минусов нет, одни плюсы=)
Видимо потому что многие ставят во главу "отношений" не секс.
Если "отношения" строятся ради двух-трёх "перепихов" ,то тут уже всё ясно - плохого ничего.
Однако, я не сторонник крайнего.
А вот мне до сих пор кажется, что м. ч. слишком быстро со мной согласился поехать *на хату*. Я и думаю иногда, а он так с любой быстро согласился бы? Неприятно, знаете ли...: (
Людмила Журба а может он просто был так без ума от тебя, что не удержался? это же не значит, что он - шлюха))
так попробуй и скажешь!
Лена Черных
приличие
Кто?? ? Где эти люди?)
может не быть второго