Как вы вообще относитесь к факту трогания девушки за попу? Можно ли трогать девушку за попу на первом свидании?
можешь и пернуть при ней. твоя жизнь, твоя свобода, твой выбор. был случай-поехали к девкам в деревню знакомиться. пьяные в жопу. машина была копейка, прицеп снять было негде (2 дня назад мусор на свалку вывозили) и ездили с ним. подьезжаем к обычному дому, звоним по телефону, девки выходят. стоим, разговариваем, тут Марасею (другу моему) поссать приспичило-он залазиет на прицеп и вываливает член. я, не теряясь за руль и везу его. вся улица ржала, когда видела как он ссыт и едет. а через 2 часа мы на озере жарили уже девок. главное не комплексуй
???? ?????????
охуенно!
ну трогай если она не против ) а то нежно потрогает твою мордочку ладошкой ))))))))))наотмашь так БЗДЫНЬ ))))))))))
???? ?????????
я люблю, когда девушка меня трогает)
Наталья Нетюхайло
Ещё этого нехватало допустить чтобы девка мне по морде вокзала родилась дырявой при до талого нехуй целку корчить это все природные потребности
а почему эта часть тела тебя привлекает? может ты латентный гей.
можно. только надо потом быстро отпрыгнуть, чтобы сила тяжести ее ладошки не успела моментом переместится на твою щеку ))))
ну попробуй смари по лиц не получи.... от неё..и воще это как то не культурно ...нормальная девушка такого не позволит по крайней мере на первом свиданиии
Не только можно, но и нужно. Только все мадамы любят разную интенсивность. Проведи небольшой тест. Погладь ее по жопе как будто она там испачкалась
Лаура Жумалиева
И что потом?
не вы что мальчег???? вы озабоченны? ??:(
нееет мальщик ты чего!!!! это ужасно неприятно ладно если это делает парень которого ты долгое время знаешь!!! а тут на первом свидание ужассссс
ну смотря какая девушка мдаа... некоторые сами тебе че хошь потрогают и глазом не успеешь моргнуть
???? ?????????
надо же,,,,
Екатерина Воробьева
Остались ещё приличные девушки....Читаю и прям глаз радуется....
Нормальная девушка не позволит себя лапать на первом свидании!