Стоит целовать на первом свидании в губы?
Или по ситуации надо смотреть?
мм... если ты парень, а думаю так и есть-то лучше неуверено-так, робко поцеловать девушку в щечку ..перед этим попращаться и поцеловать в щечку ...и уйти=) Она думаю этот поцелуй будет долго помнить.
Конечно, по ситуации. Иногда это как-то само собой получается. А иногда - лучше и не начинать)
Вообще, в поцелуе в губы нет ничего страшного для первого свидания, и не такое можно. Вопрос в том, чтобы действительно этого хотелось, и будьте осторожны - от поцелуя в губы дети появляются) )
Удачи!!
не стоит, а НАДО!
Это просто нужно делать!
Ну это тебе решать!! ! Если захочешь то можно, если нет то нет!! ! Нет же определённой тактики)))
Нет, можно ограничиться оральным сексом...
и не только в губы)) ) можно в десна))) ) делай все, что тебе хочется)) ) меньше думай на этот счет. . не интересен мужик беги без оглядки)
Когда идешь на свидание, думаешь об этом заранее, переживаешь, а поцелует, а понравится ли ему? Если конечно вы идете на свидание с понравившемся человеком, а не потомучто надо пойти. Я-за страстные поцелуи на первом же свидании!
стоит
и в те и в те =)
Самое главное, чтобы все было взаимно. Можно провести "разведку" перед тем как попытаться поцеловать в губы: прикоснуться рукой, обнять или поцеловать в щеку, как уже предлагали сделать, если человеку все это приятно, то это будет видно и можно переходить и к поцелуям в губы, а если неприятно, то он всем своим видом покажет это.