Можно ли поразить девушку на первом свидании подарив что-нибудь? Например серебряный кулон. Как она не это отреагирует?
не стоит, подари кучу шаров или огромного зайца, а еще можно подарить что-нибудь забавное из магазина подарков "Красный куб", или вообще просто ничего, первое свидание-первое впечатление и должно быть непринужденным, непосредственным, легким, а вот на третье, например, можно уже и какие-нить билеты в кино, цирк, зоопарк, какое-нить общественное место, ну как-то так =)
Поразить можно . подарив брилльянт )))
Мы вообще-то правильно реагируем на ювелирные украшения, а если ещё и с поцелуем... и не важно какое это свидание №1 или 6 не слушайте здешних жмотов!
можно, но только в начале узнай любит ли она серебро)
Не надо этого делать. Если хорошая девушка, то смутится и будет чувствовать себя обязанной Вам что - то подарить. А неизвестно как у неё с финансами. А если корыстная, то будет тянуть из Вас подарки всё больше и дороже. Принесите цветы - это к месту. Удачи!!!
а потом она на следующих свиданиях будет ждать уже чего-то покруче, золото, бриллианты! не разоришься? лучше цветы
Думаю, это может здорово смутить. Лучше подари конфеты какие-нибудь интересные
Отношения сразу же приобретут товарно денежный оттенок. И девка этому будет только рада. Она увидит лоха который авансом уже готов башлять.
А можно подарит бижутерию за 30р и сказать что настоящее золото. Хотя у баб глаз наметан. :( Если серьезно не стоит такие подарки делать на первом свидании. Хоть на юбилей (один месяц) сделай, если подарит так охота.
Не советовала бы. Девушку не знаешь, значит, и не знаешь ее реакцию на такой подарок. Лучше воспользуйся старым проверенным методом. Нарви ей прям с газона небольшой букетик. Только смотри, чтобы рядом ментов не было
Не стоит) Будет вить из тебя веревки) просто будь собой: ) любую девушку может поразить твоя аккуратность, запах, уверенность в себе и чувство юмора! так что дерзай!
Подари ей упаковку лубриканта. Поражена будет до немоты.
на первом свидание думаю не стоит дарить такие подарки, если вы не миллионер только, потому что у двушки сразу будет в голове сидеть, что вы ей след. раз будете дарить еще дороже. украшения дарят по праздникам, датам особенным для вас двоих. мне кажется достаточно много романтики на первом свидание. хотя могу ошибаться, ведь не знаю как у вас развиваются события и отношения до этого.
Не стоит так делать. Цветов достаточно а если этого будет недостаточно для улыбки не твое... забудь.. да и вообще когда ты встречаешься смотри на глаза и как тебя встречает с улыбкой или пофигизмом....