Знакомства

а вот реально столько хороших 25-30 летних пропадает без пары ?

Не, были бы хорошие, нашли бы себе пару, конечно. Просто мешают маленькие проблемы в (с) голове. И верные и рыботящие и семью хотят создать.. Но мама не так воспитала.
а те, которые с 15-16 по парням шляются- давно за мужем и детей воспитывают...
Несправедливость? отнюдь! Просто когда скоромница (ки) над алгеброй сидели, те, 16-летние учились отношения строить. вот и что эволюционно важнее? Пушкинили...?
Гамиль Мусаев
Гамиль Мусаев
9 155
Когда одни еблись с малолетства, другие учились и получали образование. В итоге, те кто учился, имеют реальные бабки, хорошую семью, престижную работу, друзей, подчиненных на работе. А те кто по подЪездам пиво жрали и qуй сосали - имеют кучу проблем с трудоустройством, отсутствие собственного жилья, не воспитанных - быдло детей, тюремный срок, отсутствие мыслей и стремления и ходящие на выборы проголосовать за чудо.
ФГ
Фарит Габидуллин
1 214
Лучший ответ
Гамиль Мусаев не, ну ты уж крайности не бери. все надо в меру. конечно, гулять по подъедам с пивом и членом не нужно, но хоть какие-то навыки общения с противоположным надо иметь.
И да, у тебя много богатых с во? у меня в фирме уборщица и курьер. я-директор там.
Глазищи то какие, и как в тебя не влюбляются?! :)))
Николай Брад
Николай Брад
82 766
Ирина Кислицина это не она это просто фотка
А что такое "вонялька" ?
Я один.. никому не нужен..
Алла Рышкель
Алла Рышкель
57 306
Егор Русин Такой БРИЛЛИАНТ и НА СВОБОДЕ?..)
>>были бы хорошие, нашли бы себе пару, конечно.
С чего ты взяла. Есть такие люди, их зовут мизантропы, у меня есть пара таких знакомых и я бы не сказал, что у них проблемы с девушками.
У тебя все нормально?
Гамиль Мусаев у меня-да. Подруга есть-30 лет скоро- одна вечерами.. с мамой, точнее. Не дурга. квартира, машина, деньги. а счастья нету
Да да я тут вот пропадаю, давай скорее ко мне
Ну незнаю, я знаю тех, которых все переебали, а под венец так и не повели!
а сколько мужиков без пары пропдает...
окей гугол скажи тете почему такая не справедливость в жизни у людей бывает
AD
Asel' Djaksilikova
3 564
Надо уметь поставить свою жизнь так, чтобы это было не на первом месте. Потому что, чтобы это сделать, много времени и мозгов не надо, да только вот количество матерей-одиночек говорит само за себя. Или эти парочки, где на "любви" зиждятся, а сами кредиты берут, концы с концами свести не могут и видят в этом романтику, в совместном "преодолении" жизненных испытаний и украдкой друг от друга сожалеют об упущенном. Разве это счастливый брак? Ведь если подумать, по сути, это перелагательство собственных проблем на потомство. Жизнь гораздо разнообразнее и ярче, чем мы ее видим, поэтому не стоит ее посвящать семье раньше времени.
RM
Resul Myradov
1 994
Гамиль Мусаев а нормально, когда у 25-30 летнего парня секса нет? он девственник?: а ведь таких дофига
дохрена
Маша Ткач
Маша Ткач
1 051

Похожие вопросы