А может ли быть девственником 30-летний мужчина?

Азамат Исаев
почитала ответы.. смешно, право.. . причин тут может быть много. 1. религия, вера, которая ему дает какие -то принципы, отношение к жизни (мало ли -только после брака, а любовь всей жизни еще не нашел) . 2. неисправимый романтик. духовная, творческая личность-это к вопросу о любви. он до глубокой лысины будет писать девушкам стихи " а поутру она так же улыбалась у своего окна" и быт ьпо-своему счастлив-и таких я встречала. 3. просто человек брезгливый, нетерпимый к современным нравам, консерватор, воспитанный таким образом. 4. маменькин сынок. без комментариев. 5. парень, перетерпевший несчастную, невзаимную, но очень сильную любовь в 20 с чем-то лет. первую и несчастную. психологическая травма, например. который погряз в своих страданиях и не желает что-то исправлять, не верит больше в любовь и бла-бла-бла.
Ринат Губаев
Лучший ответ
Вера Фелатова(Пынкова) неисправимый романтик. духовная,творческая личность-это к вопросу о любви. он до глубокой лысины будет писать девушкам стихи " а поутру она так же улыбалась у своего окна" и быт ьпо-своему счастлив-и таких я встречала.
даже и 40 лет может быть! щас такая жизнь, что политических проблем больше, чем самих личных!
Татьяна Усова
Может, от семейки зависит на сколько его завоспитывали...
конеш
Вера Фелатова(Пынкова) это почему может?
Мукадас Исмаилова по собственному желанию
Ну прям готовый сюжет для программы - "Очевидное невероятное" ! ))))))))))
Сергей Сергеев
Они существуют.
Все может быть. Почему нет?!
Может, это вариант нормы.
Почему бы и нет?
Может, если нездоров.
Азамат Исаев Нездоров в каком смысле?
Если только инвалид или физически (внешность) уродливый какой... по любому можно проститутку снять...
Armen Baghdasaryan
Какие страшные вопросы)))))
Может
Если у него на самом деле "Большие Красивые Глаза" - то врядли...)))
ну, если только был маменькиным сынком и ботаником. а потом учился, работал в библиотеке. . и тд.. то возможно.. .
а вот у меня встречный вопрос, может ли парень во вторую нашу встречу извменить жене, привезти девушку к себе в кабинет, и при этом утверждать, что он ни разу не изменял жне до этого..?.
Алина Щерба
Нормальный не может!
Знавал пару таких.. .
Ничем хорошим это для них не кончилось.
В любом случае это такой комплекс, который мало совместим с жизнью.
Стас Дубровин
Armen Baghdasaryan Это вообще ненормально...
может быть и сташе, это же состояние от возраста не зависит
Вовчик ...
Armen Baghdasaryan так а проститутку то всегда снять можно...
Азамат Исаев Какое состояние, я не понял?
Может, если он послушник в монастыре!