А тут еще есть 30 летние девственники, или я последний остался?

Есть. Как твое здоровье, кстати?
Luba Danner
Лучший ответ
Кондрашов Сергей да едет потихоньку кукушка.
Виталий Болтутин девственник 38
здоровье богатырское
Я знаю тут одно туловище, ему пятый десяток, а он разбирается только в японских мультиках и иногда ругает власть, сомнительно, что у него была женщина когда то.
Кондрашов Сергей ему и не надо уже.
Nadezda R это кто
Мне — 58 лет, из них — 45 девственных. "Кто больше из ответчан, кто сместит меня с этого пьедестала?" — брошу я клич в Ответы, а в ответ — мертвая тишина..
Сдается мне, что ты, скорее всего — застенчивый чел: типа — ботана. Немного боишься, что при знакомстве получишь отказ — вот страх твой, и ищет внешние причины неуверенности. На самом деле, все дело — в тебе. Будь тверже в своем желании: девушки любят уверенных в себе парней, даже — немного нагловатых. Ты мастурбируешь, небось? Не отвечай, итак ясно, что — да. Однако, онанизм — не порок, это — хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием.
Братан, вспомни свои первые шаги без мамкиной руки. Ножки ступают еще неуверенно, идти боязно, но страшно интересно: что там, впереди? Как вдруг: бац — споткнулся, упал, заплакал, но надо вставать и вновь идти, со слезами на глазах, но — идти!
В сексе, в общем-то, все так же: промахнулся по первой — с кем не бывало, быстро выстрелил — пушка перезаряжается быстро, будет вторая попытка, потом — третья, пятая-сотая, а далее — как поезд-экспресс, что следует без остановок: только успевай проводниц вагонов менять!
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Дохуища просто.
Сергей Морев
Не вгоняйся в депрессняк, девственник. Зато бицуха у тебя - огого! Знатная!
Жулдызай Дюсекеева жаль только что на правой руке
да вас тролей полно тут
Иван Нечаев
38 девственник
живу припеваюче