30-летний девственник - это нормально? Стесняется там, или ещё чего. А может просто неудачник? Или он особенный?
это не нормально
ну смотри, раньше девушка если своему парню не давала - получала в табло, сейчас они могут ипать моск месяцами, параллельно изменяя с каким-нибудь мачо, времена изменились, феминизм, эмансипация - от чего не очень сильные психологически мужчины частенько остаются в пролёте
А может человек по заповедям живет?
Здесь же смотря какая мотивация такого поведения. Возможно, чел хочет остаться целебатом. Так это только вызывает уважение.
Знаю священника - просто красавец, женщины западают, ему 30, кажется, нет, он служит лет с 22. И ему уже нельзя, он - целебат.
в каком-то роде да это не нормально...
Нет, это ненормально.
у всех по-разному.
вполне нормально.
Он точно особенный. В своем роде...
Смотря что за человек, может у него комплексы. А если принципы, то я его уважаю.
Анатолий Михалев
как ты отличишь принципы от комплексов??
Это сказка:)
это норм)) )
значит мужчина не любил никого.. . и хочет по любви.. а не просто так.. .
правильно!!! Не фиг заразу в свой организм заносить) )
ну еще есть один вариант.. . может он просто не нравится девушкам.. .
было бы фото... все бы ответили бы раскрыто.. . ведь так???) )
ну а так, мужик молодец)) до свадьбы ни-ни.!!!
Константин ********
Где ж я Вам его фото возьму?
Константин ********
Просто мнение людей интересно. Что, в их понимании - это такое: неудачник или достойный человек.
Константин ********
Хотя без фоты, действительно, ничего и не скажешь.
Алена Копанева
Ну да)) Если ты из глухой деревни))
Девушка правильно сказала. Вот в Москве средний возраст замужества 30 лет.
Алена Копанева
Ну поздравляю! А я сам из Подмосковья)
человек с проблемами, заядлый онанист
может парень то он и хорший, просто не бабник он, не влюблялся не в кого и не стал этим без любви заниматься! ничего страшного я в этом не вижу!
я таких не встречал так что не верю что такие есть! это только в пендосовских фильмах!
По-моему это нормально. Если человеку не только секс в жизни важен - это очень круто.
Если мужчина дожил до таких лет и не был в интимной близости с женщинами это не нормально!!!! У человека скорее всего очень низкая самооценка плюс ко всему не уверенность и без помощи хорошего психолога тут не справится!!!!
Для парня это ненормально, они не могут. Девчонка нормально. От внешности зависит, если красивая, тогда это примерно то же, что подросток. Та же психология.
Приведу пример. Компания парней. Один говорит о девушке ( с ней никакой связи у него) : "Ненормально в 23 не заниматься сексом! " Его друг соглашается, они нападают на нее в подъезде, бьют по голове и насилуют.
Нормально вообще?
А теперь представьте, что у обоих, когда милиция начинает заниматься расследованием, оказывается высшее психологическое образование, интеллигентная работа и все дела.
ПО-ВАШЕМУ, ЭТОТ ЗВУК ВООБЩЕ РЕЧЬ ОСМЫСЛЕННАЯ, "ненормально в 23 сексом не заниматься? "
Нормально вообще?