Ребят, дайте способы знакомства с девушками, кроме

кроме этих банальных пикапов, типо "Привет, можно познакомиться". Какие-то еще есть?
Лена Шишова
не понятно где вы хотите познакомиться? на улице или в интернете по переписке? Если на улице, то можно просто завести разговор, на любую тему или сделайте ей комплимент и если вы ей понравились она поддержит разговор. А если в интернете, просто заинтересуйте её, чтоб она обратила внимание на вас.
Василий Вашкевич
Лучший ответ
Ты обнаглел, пацан. С такими запросами тебе лучше на помойке сидеть и не питюкать.
Nurbol_Begmanov
В морге!!
"Можно познакомиться" это для лохов. Надо сразу говорить "Я Вася"
Есть способов знакомства много,
Но лучший, следует признаться, -
Спросить красотку очень строго:
«А вам нужны пять тысяч баксов»?
Aleksandr Protchenko
Привет, не желаете посмотреть потолок в моей спальне? Успех обеспечен
Cлава Ширнин
Подари розу, правда это может отпугнуть. Но ты рискни)))
Артем Спицын
Лена Шишова Я знакомлюсь не с женщинами 35-40 лет, а с молодыми школьницами 16-18 лет.
Ко мне неделю назад мужчина подошёл и спросил время, я ему ответила и после этого он предложил познакомиться. Правда, я отказалась, но так тоже попробовать можно.
Лена Шишова Зайкаа, ну это банально блин.
Оксана Жук "Weiss", а сколько сейчас времени, не подскажите? :)
Ну ..сматри как можно : "эй ты, да ты! Чё там стоишь, давай, не бойся, подойди однозначно не обижу!")))
Желательно при разговоре плеваться и пускать пену))))
в интернете хамил и обзывал девушек по всякому. типа курицы бесхвостые, дуры набитые, овцы понюхалые... находились многие кто были не согласны с моими отзывами о них и начинали писать в личных сообщениях, чего и ждал. как не странно этого хватало, чтобы потом перейти к знакомству в реале
А почему бы не совместить приятное с полезным?))) Устрой тендер, размести в сети объявление: "Сдам девушке комнату в обмен на интим", а дальше, со временем будет понятно какой она человек и стоит ли с ней начинать серьёзные отношения.
Aleks Vasilev
Есть специальный сайт знакомств Badoo - это приложение
Оксана Жук И чО там?
Отрываешь жопу от интернета
Выходишь на улицу
Всех, что понравились, с размаху хлопаешь по жопе
9 дадут по морде, зато десятая точно даст!
Лена Шишова Это слишком грубо. Я могу и так своей красивой внешностью привлечь и без хлопков по заднице.