Оцените способ знакомства с девушками этот?)

Способ для тех, кто стесняется просто подойти и заговорить, но при этом любит экстрим и автомобили и иногда не дружит с головой.) Едешь на машине и видешь девушка дорогу переходит понравившаяся Ну слегка сбиваешь ее (только слегка а не в мясо как некоторые) Ну и потом начинаешь ей говорить Мол извините тормоза на машине сломаны или Педали перепутал Ну так и завязывается разговор по дороге можешь ее до дома отвезти или до госпитался Ну а потом через пару месяце можешь даже женится на ней Способ безотказный - в такой ситуации она тебя точно не проигнорирует и будет повод для разговора Главное чтобы ГАИшник этого палева не видел
пару дней назад со мной именно это и случилось только наоборот девушка меня збила я был на мото а она на машине дело дошло до суда так как мото был поцарапан и я подал иск но на суде она мне заявила что зделала это спецально мол ты мне нравишся и я с тобой хочу быть конечно же я забрал иск после суда поцеловались и к ней домой а там занялись тем ну ты знаешь о чем я мы живем в сша может только тут с головой не дружат думаю в россии это бы не прокатило! полную историю можете прочитать в моих вопросах просто кликнете на мою аву
Павел Горивщенко
Лучший ответ
А если аккуратно переехать ей ногу?
Со мной видать так одна дама и хотела познакомиться на стоянке! =)
посадят еще за такой способ... свидетели всегда найдутся
"xxx" """
Ты сума сошел?:))
Или чтоб она в гаи не работала)))
:) Способ интересный.. . Только вот "слегка сбиваешь" смущает.. . А если не рассчитаешь?
ахахахахахахаха))) )
вы уже женились?)))
Asiya Bekmuratova
Хи))) Надо запомнить этот способ)) Чтоб потом не попаться)))
ахахах)) ) пацталом)))))) ) жжжжошь вапще) +100500)))
**
*aiperishka* **perishka**
Я бы сказала все, что думаю такому "мужчине-водителю", который педали перепутал, и ты потом просто не захотел бы знакомиться....))))
Рамула Сергей
смотри, чтобы тебя на бабки при таком знакомстве не раскрутили, а то окажется она ...хорошей актрисой и найдутся не дай бог свидетеле, тогда твой кошель затрещит по швам!!!
Orazbek Tamabay
Лёва, когда твое ВИДЕШЬ станет русским ВИДИШЬ, тогда, возможно, у тебя появятся новые, менее травматичные способы знакомства))))))
Elena Frolova
Ндаааа.. . Способ конечно хороший, вот только всю жизнь придётся тебе скрывать от своей жены, что сбил её специально) а то не поймёт, если правду скажешь) ) а легко ли жить с таким грузом на сердце?))))))
***tima ***
че за бред))))))) ) лучш посигналь блин
брееед)) но забавно))
Ну это смотря еще на чем сбить )))
Антонина Завистовская на Москвиче 41 ом ржавом