РАЗБИТО СЕРДЦЕ....век мне не собрать осколки, МОЖЕТ ПОМОЖЕТЕ?:

нет там больше НЕ ЧЕГО: не сердца, не души....только ТЁМНАЯ СУЩНОСТЬ и ТЕНЬ ПРОШЛОГОДЕЧЁНКИ поможете собрать мне всё во еидино- чтоб душа вернулась на место????
Байрам Ширинов
Спешу на помощь)) )

Держи новое и не парься)) )
@@@cашулечка@@@ @кентьев@
Лучший ответ
а сам не пробовал? как же живешь... ой как все запущено...
Елена Сурнина
закажи новое... зачем осколки старого...
Yulyka Lapochka
Поможет только одна единственная.... Нужно чтоб она нашла тебя.. .
Улыбайся чаще и тебя найдут))
Б4
Бу 41
не ной и сопли не разводи. ты мужик или этот из токио хотеля?
Да чего ныть то! Все со временем утихнет востановиться! Ну не один же раз проверенно! Многие проходили через ето! И жить не хочеться и ничего не мило! поверь все пройдет! Наберись терпения-оно сейчас твой лучший друг!
Все сразу вряд ли помогут...
Яна
И как собрать-то? Веничком да на совочек, так что-ли?
когда у меня такая шляпа случается, я пытаюсь себя чем-то увлечь. чаще собираться с друзьями, заниматься любимым делом. а еще лично для меня есть такое хорошее лекарство, как ледовый дворец.
поживи, плдумай, и чёт да придумаеш. мож хорошее, а мож и нет....
Попробуй разбить вазу, а потом склеить ее по кусочкам.... Склеить -то, может, и склеишь, но только прежнего вида она уже не обретет никогда...
Лапочка, солнышко, миленький, хорошенький, волшебненький, перестань грустить! У тебя всё будет замечательно! Лучше всех!
плюнь и разотри.. не было ещё..её-то, любви..
Время лечит дружище, как не банально звучит ...проверено: -) Но шрамы остаются (