В наш век ТУРГЕНЕВСКИЕ БАРЫШНИ - это уже миф или изредка все-таки встречаются?

Женщины всё угадывают; они ошибаются только тогда, когда рассуждают. ---------------------------------------------------------------------------------------------Вы ослепительно прекрасны!Я в этом деле знаю толк.Ах, Ваша кожа так атласна!Ах, Ваши волосы – как шёлк!Фигурка Ваша – безупречна,Признаюсь честно, не юля.Какая грудь! Какие плечи!Какие ножки, ой-ля-ля!Ах, нет достойного сравненья,Чтоб описать Ваш нежный взгляд.Какая грация в движеньях!Как эротичен Ваш наряд!И аромат у Вас особый –Так пахнут яблоки в саду.Я Вам принёс одно для пробы…Кусайте ж, Ева! Ну, я жду! Евгений Меркулов
подобные барышники, конечно, есть, но их мало, но так и должно быть, иначе не будет исключительности, и оно всегда будут!
Выпьем за женщин... лимонад.
С праздником !!!С 8-м марта !!!
Merdan Nurmamedow
Изредка встречаются.. . на подмостках сцены, либо в киноленте.
Я дружу с такой и она в свои 60 хороша и воздушна. Яблоко с пола зубами поднимает, такая гибкость и умна.
Не встречала
Добров Ярослав
Встречаются крайне редко-вымирают.
только в возрасте
Ildar Faskhutdinov
Если они вдруг по маминому недосмотру и возникают, то современная жизнь их быстро и жестоко ломает об колено.
Я совершенно искренне таким сочувствую и желала бы для их блага, что бы они спустились с небес на грешную землю (а другой у нас ведь нет) , и чем скорее, тем лучше.
Ещё как есть!! !
Знаю как минимум двоих!
Одна барышня удивляет всех вокруг себя своей чистотой и простотой, ей очень повезло с мужем - он такой же "не от мира сего" - супермуж, суперотец, суперсын и суперродственник!! ! Нашли же друг друга :))
А у другой совсем другая история - она одна второго ребёнка воспитывает - и.... не меняется! Жизнь её не портит.
Это не поддаётся определению!
Это от природы!
Дев Деисадзе
изредка....
Анастасия R.
Спроса на них нет, вот они и умирают в одиночестве...
Sergey Khromukh
очень редко...
Встречаются! Правда редко, но ...
бывают и такие
нет уже наверно таких и нету....
есть но их так мало!!!!
Oktam Madraimov
Как барышня Тургеневской эпохи,
Хочу печаль смирить иглою.
Но день от дня мои все чаще вздохи,
Цветной узор глядит насмешкой злою.
Уж целый месяц не было свиданья.. .
Узоры шелка спутаны и плохи.. .
Ах, тяжелы земныя испытанья
Для барышни Тургеневской эпохи!
в каждой есть такая Тургеневская девушка
Строри Посох
Тургеевские барышни будут всегда присутстввать во все времена. Просто их надо рассматривать не внешне, а внутренне. ведь тургеневская барышня может быть одета в мини юбку или узкие джинсы, а характер душа, поведение - будут тургеневскими.
Мне встречаются во сне))))
фиг его знает...
Яна Иванова
Я думаю, что миф.
Таких, мне кажется, становится больше. Или я стала лучше видеть
нет не миф
я хочу быть похожа на таких
Сейчас нет эпохи романтизма -что довольно печально!
Igor Farafontov