что ж вы мужики за такие, как доходит дело до траты денег на девушку, значит думаете, что нахаляву все хотим, а как

хотите секс на первом свидании, так это нормально, да?
Alekcs Deew
Знаешь, меня тоже достали халявы, которые лезут в кошелёк к моему мужу. Хорошо, что он у меня дармоёб. Сперму пусть выносит из дому, она мне нафиг уже не нужна, а деньги мне и самой нужны.
Гоменюк Виталий
Лучший ответ
ну знаете.... у кого как
да нормально. секс тебе ничего ничего не стоит а деньги это деньги.
Секс это не материальное и для девушки ничего не стоит (подразумевается что М ей тоже нравится и она от секса получит удовольствие) . А если она за секс хочет получить материальное вознаграждение, то она шлюха.
Alekcs Deew это придумали вы,мужчины.а если мужик тупо хочет секса без вложения средств,это как называется?
нравится тебе девушка,ты подходишь у ней,пошли займемся сексом.в каком случае будет нормальная?
зачем тогда вообще мужик,если он не может обеспечить деньгами?у девушки на шее сидеть?
секс на первом свидании уже не актуально))
Alekcs Deew ммм...а что уже актуально?
мужчин, как и женщин не всегда получается понять.
Н@
Николай @@@@@
секс на 1 свидании сейчас уже скорее норма, чем что–то из рук вон.
Однако насильно никто не будет заставлять. А вот если парень на 1 свидании предложит заплатить пополам, то его как минимум осудят .(по мне так это вполне нормально, есои предупреждать заранее)
Михаил Маркелов не нормативная лексика ,это не комильфо в общении с кем -либо ,пусть даже в вопросе есть некоторая некорректность ,вежливость признак хорошего воспитания и коммуникабельности
понятно, что если тебе девушка уступила в чувствах просто так из симпатии, это не значит, что она достанется тебе даром, но и девушка должна понимать, что такое релевантность и возможности вашего мужчины ..
Нормально, Секс должен быть ДО первого Свидания
Нина Могильная
Ботакоз Ахметова Даже ДО знакомства, может там и знакомится то не стоит ))
Роман Килейников Ага, секс не повод для знакомства 8)
Да хотим, да нормально.
Нет чувств к парню не встречайся с ним.
Развелось вас проституток столбов не хватит...
Alekcs Deew сейчас мужиков-проституток больше
Вот не люблю я споров о материальном и духовном-о деньгах и сексе.. . Дважды два четыре? Волга впадает в Каспийское море? На улице жара, мир полон любовью и солнечным светом, а мы тут в горшки отжигаем)...
Для траты денег идеально подходят шлюхи. Ты тоже себя ею считаешь?
*****arman *****
Alekcs Deew ну,тогда и секса и внимания тоже не ждите .
странная ты какая то... .
а как по другому то?? ? )))))
Alekcs Deew ну,с такими темпами девушку ты свою не вернешь.а знаешь что,я думаю,что ей уже кто-то уделяет знаки внимания и дарит подарки,а ты..ты ищи доступных!нахаляву
интернет - друг проститутки, обезличенные отношения, ленивые мужчины, это то что им надо