Мужики, а вы на самом деле такие шлюхи, что готовы скинуть портки перед девушкой прямо на первом свидании?))

Rusl Rusl
представил: иду я по улице, вдруг подходят ко мне пара симпатишных девушек лет 18 и говорят: "гражданин хороший, пойдём с нами мы тебе и минет и анал и все позы камасутры сделаем и денег не возмём" а я в ответ: нет, не для вас мама ягодку растила)) )
и тут Станиславский начинает стучать ботинком по столу и кричать : НЕВЕРЮ!
Александра Гердасова
Лучший ответ
Про недоступность.. . Как-то раз я прочла вот что:
"Хороший мужчина как дорогой коньяк - его вкус должны знать единицы. А если его вкус знают многие, то это дешёвое разливное пиво".
Elizaveta Prihodko
Людмила Крючкова как раз ето про девушек сказано!
Я готов на всё на 1 свидании :)
мы козлы нам можно же__)
Юлия Секисова
Rusl Rusl Ни одна порядочная девушка потом вас не возьмёт)
шглюхи катоыре платят за секс
Гыыыыы)))) ) Отличный вопрос. Они считают, что оказывают нам честь, снимая портки после бутылки шампуня, а то и просто так))) )
Меня всегда это веселило))) )
А вот начсет того, что мужчина должен быть недоступным.... Не а, пусть будет доступен... но при этом пусть умеет выбирать, даже шлюх)
Я в последнее время занимаюсь любовью только в рамках изучения тантры, примерно два-три раза в месяц. Так что ко мне это явно не относится.
Лена Першина
Rusl Rusl Ты вообще трахаешь свою подругу без обязательств. Так что ты тоже развратный мужчина. Порядочный бы трахался только со своей девушкой.
Секс на первом свидании - не показатель блядства. Показатель - отсутствие взаимности. Если взаимности (элементарной в комфорте, в желаниях) на первом свидании не возникает - значит кто-то кому то просто не нравится и дальнейшее общение бессмысленно, ибо оно - материальное блядство
Мария Мария
И кто же вам таких глупостей наговорил? По себе других не судят!
да мы еще те проституты чтож делать если пися на вас на всех почти подымается
а вот хрена вам, я свой *уй не на помойке нашел, это тебе еще придеться постараться доказать что ты меня достойна, а то иш взяли моду, грудь на выкат, юбку по короче, так и хочеться подзатыльник вкатать, одеваетесь как (прости господи) куртизанки, легко доступная девушка отвергает, нетникакой гарантии что тебя так же легко не сменит, ну и по природе - мужчина охотник, другое дело если тебя долго добивались и вот ты сдалась, ах какое это чувство победы.. . к сожелению для некоторых это лишь хобби, как состороны парней так и девушек, хотя куда угарнее возбудить и свалить, и пусть потом она думает что это было, да.. . и такое мы практикуем, не все вам нас на поводке водить))
Полностью согласен! Мужчина должен быть не только недоступным, но еще и неподступным и неприступным! Одним словом твердым как кремень! Одним словом - ни себе, ни людям!
Ну такие вот они шлюшки, и я не говорю что это плохо.. . А ты сама, что лучше чтоли ?
Да ты чо? Это целиком и полность зависит от девушки))))))))) ) Пословица есть. «сука не захочет, кобель не вскочет»))))))))))
Rusl Rusl Так вы сами предлагаете нам свои члены!!! Даже когда мы не хотим.
Кстати, многие девушки сами признают, что занимаются сексом с парнями из жалости))))
Если бы мы меньше думали о сексе, то уже осваивали бы другие планеты. Работайте над собой.... девушки, ёб
Наталья ***
Rusl Rusl это вам бы следовало поработать над своим моральным обликом. а не совать свой член направо и налево.