Девушки что бы вы заказали в кафе на первое свидание?

Отчет о том, что девушки заказывали на последних нескольких свиданиях:
1. Чай из МакДрайв ( :-D )
2. Колла + Биг Мак из МакДрайв ( мда.. . )
3. кофе Американо в суши ресторане ( печаль, т. к. пришлось и самому не кушать за компанию, а гуляли весь вечер )
4. роллы + Американо + Американо + дессерт
5. суп из море-продуктов, салатик, рол + дессерт
6. рол, капучино, Hennessy 50 грамм :-)
7. салатик, рол, Б52 :-)

Каждый заказ от другой девушки.
Это при том, что всем был предложен одинаково щедрый ужин без ограничений.
Вот уж по истине разнообразие :-)
Олег Мишин
Лучший ответ
Любовь Санькова Что ты так и говорил им заказывай от души что хочешь и побольше?
Мартини)))) ммм.. ещё мороженое) ) ну это я сейчас так думаю, мало ли вдруг я иное захочу потом
сок и пироженко
Чай ( кофе ) , пирожное ( морожное )
Юля Романова
Вариант а - заказать то же самое, что заказал мужчина себе.
Вариант б - кофе/чай + десерт.
Андрей Гусаров
что-нибудь недорогое, не сытное, нежирное
первое, чтобы не подставить парня
второе, чтобы не быть после кафе сонной как сомнамбула
а третье, чтобы не вытирать постоянно лицо и не думать о том, успела я измазаться или нет)
роллы!!!! обожаю!!!!
Пивас
Irina Vesco
если закажет: форель, фуагра и мартини со свеже выжатым, то не факт что даст))
Вячеслав Кузнецов ))) не факт... может поесть и продинамить)))
Вино и салатик вкусный. А там как пойдёт...
Aika Kadyrova
Каппучино и тирамису ))
я не стесняюсь.. . заказываю в зависимости от степени голодности)))
водку с апельсиновым соком и селедку с луком.
Виктор Нохрин
Смотря по обстановке! Можно и шашлычок на пару покушать))) ) Но если обстановка не та, тоя бы заказала греческий салатик и сок))))
Салатик, сок, десерт!
сок
всегда чай заказываю.
Любовь Санькова Почему так скромно?
Кофе)) ) Чай)) ) и ними лучше разговаривается)
махито безалкагольный и салатик цезарь)
сок