ДЕВУШКИ !!!Ну ПОДСКАЖИТЕ НАМ - ОДИНОКИМ ПАРНЯМ , Где НАМ ЛУЧШЕ ВСЕГО ЗНАКОМИТЬСЯ С ВАМИ ?? КАКИМ Образом ???
да неважно где, главное чё у вас внутри )
Maksim Zylynov
в Смысле ?)) Сколько Денег в Карманах ?)))))
я всё больше убеждаюсь, что знакомиться лучше всего через знакомых, в общих компаниях.
Maksim Zylynov
Сколько Просил своих Друзей - Познакомить Меня - все Говорили , а ВДРУГ у ВАС НЕ срастется , как Я буду смотреть в Глаза - Тебе , Ей ??!вот так вот !!!
смотря для каких целей....
Во как! Если Вы и впрямь ТАКОЙ! , то знакомиться придется не "образом". Просто будьте поувереннее в себе!
Зачем же вы так про ИНЕТ? Не обижайте присутствующих здесь девушек!!!
Maksim Zylynov
Я имею в виду Сайты Знакомств !!!Там - Действительно , Или ЛАЖА Одна , в виде поболтать , повиртиться или секс , или ТАКИЕ Девушки , смотря на которых пропадает Всякое Желание ((((( .
На улице, в магазине, на почте, на работе, на заправке, в очереди, в поликлинике, в парке, на остановке, в транспорте, в кафе, в интернете.... я не знаю где вы бываете.... Не бойтесь. На улице от вас может и шарахнутся, а в магазине наверное получится. Только если вы действительно хотите познакомиться, а не "снять" девушку. Успех дела зависит от вас!
В библиотеке, в dvd и аудио магазине - непринужденно и тема для разговора есть. Знакомясь, проявляйте интерес, но и соблюдайте дистанцию. Это привлекает.
я предпочитаю чтобы меня знакомили либо друзья либо знакомые
боже мой, в чем вопрос? да одинокие девушки сами не знают где с вами знакомится! (интернет - опасно, на улице - страшно, в кино - никто не приглашает) Так где?
Maksim Zylynov
Так Нужно как то Этот Вопрос Решать !!!Пока Нам Всем ЗА 40 НЕ перевалило )) , че тормозить то ??))))) Мы - Нормальные Парни , которые Ищем - Бываем Везде !!!и в инете , и на катке , и на пляже , и на авто мойках , и в бассейнах , и в клубах , и в Кино , и в театрах , да мало ли где !!!Только Вы , как Правило Идете Туда со Своими сослуживцами , подругами и так далее (((( , и Мы - Естественно Стесняемся к Вам подойти - Вы же НЕ одни !!!Вдруг - Этот Парень - рядом с вами - НЕ Ваш сослуживец по работе , а ваш Муж !!!Мы же НЕ в курсе )) , может произойти непредвиденный коллапс !!!а почему вы НЕ подходите к НАМ ???НЕ понятно !!!Неужели так Трудно , когда вы катаетесь на коньках к примеру - сделать вид . что вы споткнулись , и упасть к Нам на руки !!!Неужели Это Так сложно ???Мы же НЕ можем так сделать !!!))))))
да какая разница где (вопрос как
и не очень прилично говорить про девушекв инете так...
Maksim Zylynov
Зайди на Сайт Знакомств - и посмотри женские фото !!!САМА Увидишь !!!потом скажешь - Прилично , или Не прилично !!!
Можно и на улице, главное как! чаще всего это у мужчин как то хамовато получается или наоборот слишком масленисто...
Maksim Zylynov
Так Вот Я - от Лица Множества Парней , которые МОГУТ , ХОТЯТ , УМЕЮТ , но пока Одиноки , и СПРАШИВАЮ !!!Подскажите , Научите , как Правильно , чтоб ВАМС Нравилось , Вы Были довольны и Больше Стало Счастливых и НЕ одиноких на Земле !!!
Вот про лажу и страшилок, это ты погорячился, не надо так .а вдруг она всё-таки здесь, а знакомится настоящий мужчина. уверенный в себе может на улице, на остановке, в метро, в парке, в библиотеке, в магазине, в гостях, вобщем где угодно, главное ваше обаяние, харизма, и она ваша (девушка) Дерзайте!
Да неважно где, главное не напугать, и не сдаваться раньше времени, кстати личное наблюдение- предпочитаю знакомиться лично, а не когда представляют.. . дискомфорт при первой встрече, и потом отношения не складываются...
Я говорю как думаю я, но тут есть люди, которые со мной не согласны. Если бы ко мне подошел человек познакомиться, я бы познакомилась, не зависимо где, в кафе, в парке, в клубе, на улице, в общественно транспорте, подходите знакомьтесь.. . чего вы боитесь? сделайте какой нибудь комплимент, а дальше по обстоятельствам.... Удачи Вам!
Если парень урод, то ему ничего не поможет, и наоборот
Maksim Zylynov
))) Сколько Раз убеждался , что ЭТО НЕ так !!!Видя Парня , который чуть Красивее Обезьяны - с Красивой Девочкой !!!Так что Дункан - Ты НЕ прав !!!