Брезгливость к девушкам, у которых уже были парни. Ваше отношение к этому? Стоит ли знакомиться с такими?

знакомиться можно и ипать тоже можно, а вот жениться не стоит
Живая Вода
Лучший ответ
А разве есть выбор? Сейчас каждая девушка так или иначе уже сношалась с десятками мужиков. Так уж заведено что мы привыкли пользоваться уже "подержанными автомобилями".
Артем Клевакин
....явно латентная склонность к гомофобии
Павел Крючков
Ермек Нуртазин т е вам нравится, когда у женщины были мужики до вас?
Детское мышление, взрослеть надо!
Ермек Нуртазин ну а вы, со взрослым мышлением - как у вас с женщинами дело обстоит?
это нормально, но сам то евнух читоли
Ваня Сотников
ну, начнём с того, что брезгливость понятия... нелогичное.
Я понимаю, если бы вы были как некоторые люди с расстройством психики - всегда в перчатках например. и каждые 5 минут протирали бы руки и лицо от микробов)
а вы хватаетесь за поручни в метро, пользуетесь лифтом, покупаете продукты в магазине которые лежали хз где и на каком складе, может быть, даже не всегда руки с улицы моете.
а потом заявляете о какой-то брезгливости?))) да может в вашем доме сифилитик живёт и вы в одном лифте каждый день катаетесь) и ничего)))
Вобщем, если мужик не мальчик-колокольчик, я считаю что подобные требования не уместны.
А если сам уже своим шлангом в разные места потыкал - то какие же тут требования то?)))
Если эта девушка отношалась с какой-нибудь гопотой, то нах она нужна. От такой и подцепить что-нибудь можно.
Как же ты детям-то жопу будешь мыть...
Д=
Дашунчик) =*
Ермек Нуртазин дети нужны не всем
Ну раз противно, тогда не надо.
А что в этом такого!
Это пройдёт.
Revazi Gigauri
Если сам девственник, ради бога, ищи себе подобную. Если нет, даже не смотри на девственниц, они для других, не для тебя.
Эрик Садыков
Ермек Нуртазин а вот вы, например
А здороваться с теми, кому уже пожимали руку?
Ермек Нуртазин это кратковременный поверхностный контакт
Не стоит, если ты не дно общества
Надуманные комплексы. непорочность вам не гарантирует удачной совместной жизни. даже если вы оба будете девственники.
А ты девушек у которых не было парней и не найдешь)))) К таким - только в детский сад идти за знакомствами)))
Если ты не ревнивый собственник - знакомься на здоровье. Ну а если девушка приятная, то на её бывшие отношения можно и рукой махнуть.
Ермек Нуртазин махнёшь и что-то от неё "подцепишь"
такой вариант возможен