Девушки, а вы пробовали сами знакомиться на улице с парнями? Если да, то с чего начинали?
ни разу, они сами
Помню, мне было 16 лет, я стояла на остановке и мне так понравился один парень-спортсмен, что я прыгнула за ним в автобус, вышла за ним следом, догнала на перекрёстке и выпалила: "Ты мне понравился, и я хочу с тобой встречаться". Мы обменялись номерами. На сл день встретились. Но он мне уже не казался таким красавчиком. Я сказала: " Вчера ты мне больше понравился. Сегодня ты какой-то не такой. Я точно с тобой знакомилась?". А он уверял: "Да я это, я!". Мы провстречались около месяца. Парень-самбист. И в один прекрасный день, когда я была у него в гостях, заходит его улучшенная копия - брат-близнец, вернувшийся с тренировки! Я заорала: "Это он! Я с ним знакомилась! Вы обманули меня!" Они смеялись и объясняли мне, что у второго брата, с которым я изначально знакомилась, есть девушка, они встречаются 3 года. Я была очень оскорблена. Со случайным разоблачением отношения закончились.
И ещё был случай.
Я переходила железную дорогу. На путях стоял поезд. В кабине сидел красавчик-машинист. Я обходила поезд и крикнула: "Это не вы со мной хотели в прошлый раз познакомиться?".
(До этого какой-то машинист просил у меня номер, когда в поезде на медленном ходу проезжал мимо. Но я не знала свой номер наизусть и не успела продиктовать).
Машинист выпрыгнул из кабины. Мы познакомились, обменялись номерами. Это был не тот машинист, который когда-то просил у меня номер. В этот же вечер он позвонил мне и пригласил на свидание. Месяц провстречались)
И ещё был случай.
Слишком много чести первой подходить к мужику.
Парни не предоставляют такой возможности, берут инициативу в свои руки.