А вот некоторые девушки хотят чтоб их парень был "настоящим" это каким таким настоящим?
Настоящий это тот который рядом: -) которого ты выбрала сама: -) тот с кем ты засыпаешь и просыпаешься каждый день, вместе готовишь завтрак, провожаешь на работу, которого с нетерпением ждешь с работы, тот который ухаживает за тобой когда ты больна, тот что всегда поддержит тебя и конечно тот который будет с тобой всегда, и тот от которого у тебя маленькое чудо похожее и на тебя и на него: -) зачем искать выдумывать себе идеал-когда всем давно известно идеалов нет: -) так что дорожи тем ктоо так же дорожит собой: -) жизнь коротка: -)
Мне не нужно хотеть. . я УЖЕ горжусь своим мужчиной)
Настоящий отвечает за свои слова. Сказал - сделал. Не позволит грубости и рукоприкладство в отношении его женщины и окружающих тоже. И. . самое главное. . уметь отстоять свою даму (разные случаи бывают, где без мужчины никак самой не справиться) .
Это тот который живет в бабских фантазиях.
ну что бы сам стоял - без подсоса .
Лично я бы хотела-позвонила и услышала: -«Я тебя понял, я всё решу! » Хочу хочу хочу такого! Стена!!! Бронированная!)... а сейчас одни нытики, о себе-то позаботиться не могут (
Александр Болдов
нуда не у всех друзей и связей куча во всех сферах
Думаешь- они знают? Что то я ой как сомневаюсь)
тот который не выпендривается перед девушкой строя из себя крутого.. . поэтому по молодости мне сверстники не нравились
Они и сами на знают какой это.
это когда не тока буковки на монике
Александр Болдов
а что ещё? каждый день подвиги ради женщины подарки цветы комплименты