Пачему девушек так привлекает женственные парни со слощавым еблом и похожие на пидоров а не настоящие мужики?
Мне вот интересно такие вот со слощавым еблом похожие на бап служат в армии я думаю что нет, их там зачмырят сразу,Мужик должен біть мужиком вісоким сильнім подкачанным небритым слегка и быть умнее женчины и упровлять ей а не довать бабам манипулировать собойюМне кажется такие нравятся девушкам за то что они ими могут манипулировать как угодно и ещ| влияние тупого шоубизнеса Гламура и прочей х...ни
А почему их должны привлекать быдло? ! Он должен быть умнее и управлять, Вы себя та слышите? ! Бабы, ппц, какие мы бабы!! ! Уважать сначала научитесь, чтоб вам внимание девушки удиляли!!! Боитесь вы большенство, прекрасный женский пол! Да, я частично с вами согласна, мужчина должен оставаться мужчиной и именно таким как Вы описали... А мальчики гламурненькие, и со слащавым лицом, более интереснее для девушек именно потому что им нужна стабильность, а не сидеть потом и вытерать сопли у разбитого корыта! В большенстве случаев, именно такие мальчики добиваются успехов в жизни! А девушка начитанная, общительная, красивая и знающая что ей нужно для будущего, стремится к такому типу парней! И между прочем, замуж выходят за таких, а в любовниках настоящий мужчина))))
во первых - не ебл*м, а лицом
во-вторых у всех вкусы разные и многим мальчики-зайчики не нравятся
на пример мне не нравятся мальчики как БИС, но враждебно настроенные как ты меня бесят еще больше
p.s. парни разные должны быть, не всем по душе качки небритые, так что в метросексуалах нет ничего страшного, на каждого найдется свой ''едок''
Ничего подобного! Меня тошнит от таких! Обожаю, чтобы парень брал все на себя, а я была за ним, как за стеной)
А что с этим манекеном можно делать???? Ну посмотришь ты на него недельку, а говорить-то не о чем! )) так что, каждому свое)
кто сказал, что мы таких любим? Это молоденькие девченки, пока не знают толк в мужиках, увлекаются такими. А мы, женщины, любим настоящих мужиков!!!! ОТВЕЧАЮ ЗА ВСЕХ ЖЕНЩИН!
Ты сам ответил на вопрос
21 век все таки!!! боюсь подумать дальше что будет
Например меня вышеописанные не привлекают.. . Не люблю слащавых и женоподобных.
Мне слащавые вообще не нравятся, пусть он не будет накачанным, но все же мужчина должен быть мужчиной, сильным, уверенным в себе...
)))))я люблю настоящих мужиков,, а присмотришь ...пидор))))
Лично я классик! Так что для меня попрежнему важен мозг и отдача от мужчины, а не его вид.
к стати тоже заметил что большая часть девушек выбирает себе гомовидных парней, иногда идёшь по городу и видишь идёт под ручку симпатичная стройная девушка и рядом её *парень* каторого аж ветром сдувает.
какие сами, таких и парней выбирают...
"Настоящие мужчины" слишком часто предпочитают футбол и пиво романтическим прогулкам по городу.
Интересно, каким боком красивые черты лица, подаренные Богом, и как правило сопутствующие правильные пропорции тела, связаны с характером? Что среди уродливых, что среди красивых людей, есть и ссыкуны, и герои. Тем не менее уродливого силача особо не увидишь, чего стоят бойцы ММА, многие выглядели в молодости, да и сейчас аккуратно, красивые черты лица (то что неграмотные люди называют женоподобными, но Бог не соединил разом несовместимое, это удел больных обращающихся к хирургам) + разнообразные причёски им не мешают отвешивать люлей. Про девушек, что пишут про любовников и мужей - вообще конченные, ну и поколение пошло. Особенно "обрадовали" разговоры о манипуляции противоположным полом, нормальному как раз таки самодостаточному как умственно, духовно и физически - такое не нужно, вся энергия на благополучие в семью уходит, никого не ущемляя, т. к. когда нету зависти и ущербности в душонке - и таких вот мыслей нет. Вот прочитав вопрос, складывается ответный, а с чего ты взял что ты нормальный, чем ты вообще хорош с такой-то не сформировавшейся личностью? И это может длиться всю жизнь, так и не поймёшь что нужно проблемы в себе искать, а не в других и их внешности. Сейчас ты крайне слаб и ещё не мужчина, странно конечно видеть что в 16 нынче могут быть такие дети. А вот парни которых девушки любят, как минимум могут назваться мужчинами, они лишены зависти и могут трезво оценивать мир, получать своё, первоочередная роль мужчины - добывать то что он хочет, властвовать и разделять с дорогими людьми. Если не способен на это, то с чего вообще натягивать на себя мантию нормального мужика, раз с ролью не справляешься, то нужно искать только в себе, без втягивания кого-либо в свои личные неудачи. А поддержку в лице таких же всегда можешь найти, но вопрос, почему бы не быть нормальным, вместо ненавидящего и не понимающего людей школьника? И ещё, у тебя такое количество ошибок, женщины любят ушами, что ты им расскажешь, о чём поговоришь, какие любовные записки будешь оставлять девушке, если два слова не можешь свести вместе. Или будете взаимно агриться да побухивать? Отписались конечно тут тоже в основном одни школьницы, с которых я в ауте, тупизм крепчает, таким макаром в этой стране скоро вообще красивых людей не останется. Ни одежда (хотя вкус и у обезьяны должен быть), ни внешность (главное опрятность, умывайся хоть с мылом, да мойся), ничего из этого не будет критично для твоей будущей пары, по сравнению с тем что у тебя в голове, пока ничего, "наполни" голову, чтобы с тобой было о чём поговорить девушке. Когда сможешь вести, тогда и за тобой пойдут. Пока вижу только очередного чудика, который женится на бабке престарелой, а потом ещё и лупцевать её будет или просто сбежит когда она родит. Таких вот пол страны. Задумайся, всё в твоих руках, но нужно серьёзно взяться за ум, а не сетовать в интернете, обвиняя то девушек, то парней.
Шоу бизнес тут не при чем! Просто настоящих мужиков нет! Хочется быть слабой и ведомой, но не получается, т. к. выбора нет!
Ужас. . в паре девушка должна быть красивой, а мужчина сильным или умным.. . А мальчики зайчики, к 23 годам многим просто надоедают)) )
Я думаю ты заблуждаешься. Наверно ты сделал вывод из личной ситуации.
Особенно когда по пьяне хочешь познакомиться с девушкой, а там парень!!! они выглядат одинаково из далека....