Худенькая или полная? Или это совсем не имеет значения и мужчины девушек любят не за внешний вид ?
Всё должно сочетаться. Найди золотую середину. Необязательно быть 90 60 90 и не обязательно быть доктором наук, но и глупой жирухой тоже быть не стоит. Если твоё фото на аватарке реально, то я думаю, что тебе худеть точно не надо.
В молодости практически всем нравятся худенькие, постарше - худенькие с округлыми формами. А полные - это на любителя. Любят же не за внешний вид, а за прекрасную душу в прекрасном теле.
тут поразному, любить могут и полных хотят всетаки стройных
Бывает норма, а бывают отклонения от нормы. Кому-то нравятся нормальные, а у кого-то сексуальную активность вызывают только отклонения от нормы в ту или иную сторону. У меня есть знакомый - когда видит очень кривоногую девушку, у него слюни течь начинают, он забывает, куда шел - сразу бежит знакомиться. Только это все не любовь. Любовь не знает преград, габариты здесь не важны.
Главное, чтобы не была "бревном".
Влюбляются за внешний вид.. ) Любят - за другое, порой, сами не понимая за что...
Исключительно за внутреннее содержание.
Как не за внешний вид? А за что же ещё?
Они тут всем мужским скопом писали, что нравятся худые, даже если на лицо страшные!
Ну как не за внешний вид. Он играет важную роль. На втором месте - ум. На третьем - уже идёт где работает, кто родители. Конечно лучше не худая костлявая но и не полная чтобы жиром заливалась.
Ну, любят точно не за внешний вид, но вот внимание обращают сначала именно на него. И тут уже не угадаешь, кому что нравится. Я вот люблю, чтобы было за что подержаться, худые и совсем полные для меня асексуальны. Если девушка еще и низкая, то вообще рай, у такой даже имя спрашивать не буду, сразу замуж позову.
именно ...за внешний вид...
У всех разные вкусы и стандарты красоты. И словами худая и полная их ограничить нельзя никак. Мужчины любят не за внешний вид, но это важно. Мужчины любят : список и под конец, за умение выглядеть чудесно и грамотно преподносить себя вне зависимости от внешности.
И полненькая и худенькая могут быть сексуальными, и в 15 и в 50 лет, говорю как женский фотограф. Красивой тоже можно стать. Характер поменять сложно. Эстетику привить сложно. Встречают всегда по одежке...
Да, не только за внешний вид, но похудеть и привести себя в порядок ей всё-таки надо.)
У всех разные вкусы, а значит и предпочтения у каждого индивидуальны. Я никогда не была полной и недостатка внимания не испытывала - тоже никогда, а вот моя подруга - полная и худеть не получается, однако это её нисколько не портит, а даже наоборот. Мужчины девушек любят, конечно же, не только за внешность, но и она, особенно при знакомстве, значит очень немало. Всё хорошо в меру, то есть худая - не значит, что должны быть одни кости, а полная девушка - не должна быть, хм, излишне полной.
Этим вообще не нужно заморачиваться. Любовь приходит тогда, когда пора. Но никогда по другим причинам. Если это конечно, любовь, а не похоть.
мужчинам всякие женщины нравятся главное чтобы женщина любила себя и считала себя красивой
Смотря какую, когда и где :) Не заостряй на этом внимание, будь собой и делай всё только для себя, тогда и не будет повода для грусти.