Походы в салоны, занятия спортом, косметику, одежду, украшения...
Уход за внешним видом необходим им самим в первую очередь... они сами хотят притягивать внимание мужчин...
Мужчины тоже следят за собой, делают это для себя и никого не просят оплачивать...
Почему девушки считают, что их внешний вид кто-то должен оплачивать?
Ну, не все так считают.
Ищите ту, что сама себя обеспечивает. Не вижу в этом проблемы.
Tanya Toskina
а зачем ей нужен тогда мужик, если она сама себя будет обеспечивать? ))
Ну, на что ума хватает, то и считают.. )
Кто то -нет, а близкий человек оплатит сам, и это не обязанность, а проявление заботы и внимания
Виталик Мельников
это бред
Если ты так не считаешь, то и не оплачивай. Что жаловаться?...
мужики, вы надоели со своими параноидальными вопросами. не можешь обеспечить девушку? дрочи в одиночестве!
Анна Анфалова
а зачем вас обеспечивать? вы нищая и не способны заработать на себя? а может выбираете жить паразиткой нахлебницей ?
Маша Игнатовская
единственное, с чем соглашусь - параноидальные вопросы. Вообще гнусно. У меня не укладывается в голове, откуда столько злости у тех, кто пишет в комментах. То ли правда совсем дети, то ли их сильно огорчили в жизни девушки. Но самое печальное, что видно везде - ответственность, которой нет. Мужчины жалуются на кого-то, дескать виноваты женщины, СМИ, Путин или Обама, Газпром или ИГИЛ, сборная России по футболу или женская по плаванью или вообще иллюминаты неславяномасоны, вместо того, чтобы взять в руки свою жизнь и что-то поменять. Девушка требует деньги на походы в салон, но тебя это бесит? Не давай денег, запрети ходить в салон или брось её. Чтобы что-то поменять, нужно что-то сделать. Женский пол ведь не является сплошь меркантильным, равно как и мужской - не сплошные Д'Артьяны.
Константин Алексеев
У тебя уже сколько кошек? 10 или 15?
Девушке периодически нужно преподносить подношения (в виде подарков, оплаты салонов красоты или др.) Если ты этого не будешь делать, то в следующий раз придёшь сюда и будешь ныть "Почему от меня ушла девушка?"
Виталик Мельников
херня
Юля Пелымская
Тупая п*зда ты, не больше
Константин Алексеев
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
- А ты ему за это что?
- Писечку.
Есть такое мнение, что рубашка мужчины - это лицо его жены, а внешний вид женщины - это лицо ее мужа
Виталик Мельников
это бабы придумали
Алена Городнова
Это у тебя проблемы в личной жизни и винишь ты в этом противоположный пол
Вы как бы сами даёте деньги)))
Никто даж не просит
Просто: Держи на это и на то..)))
Никто даж не просит
Просто: Держи на это и на то..)))
Виталик Мельников
вопрос в другом))
Наверное ты просто неверно подходишь к вопросу. Традиционно как было: мужчина содержал семью, девушка же обеспечивала ласку, уют, была хранительницей домашнего очага и воспитывала детей. Это вообще типично для традиционного общества, так что вот потому они так и считают. А если ты в свою очередь не считаешь нужным давать на что-то деньги или исполнять какие-то её прихоти, то, как тебе посоветовали несколько постов выше, не делай этого, в чём проблема? Ты сам кузнец своего счастья и какие отношения построишь, такие и будут.
Виталик Мельников
где эти традиции? какая-то шлюха придумала, а все повторяют... бабы всегда работали!!! да работа отличалась, но не сильно...
Константин Алексеев
О замужестве бабы поголовно мечтают об этом с детства. Ну, то есть, как мечтают: им чуть ли не с детсада это все вбивают в голову, мол, мальчики, замуж, своя семья, а они особо и не задумываются, надо ли оно - тупо верят на слово маме-бабушке-тёте. Кстати, оно и хорошо, что женщинам все это объясняют (семья - высшая ценность, нужно быть верной мужу и т. д.), вот только они почему-то все равно вырастают в основном тупыми и ограниченными шлюхами, желающими только потреблять блага, но ни в коем случае их не производить. А в идеале - вообще ничего не делать, ибо "мужик должен обеспечивать" (а вот это уже нам внушают, мужикам).
интересный вопрос !
тебе пора в европу ...это в Германии каждый платит за себя после ужина в ресторане ...
У нас другие традиции ...
Константин Алексеев
Российские тётки хорошо устроились: пассивность у них как у иранских баб, а права как у американских!!!
Печально читать такие вопросы и такие комментарии. Сколько у нас оказывается несчастных мужчин....
Виталик Мельников
надо с этим что-то делать)
Lelik Choo
С мужчинами всё хорошо, просто автор вопроса педераст-женоненавистник
Константин Алексеев
Бабы просто озверели. Считают себя принцессами да ещё с такими космическими запросами.
Ты латентный гомосек
Бывает, терпи )