Мужчины, а вы бы стали знакомиться на сайте знакомств с привлекательной девушкой с ребёнком? Если нет, то почему?

Dima Nabatov
нет
Зачем я нужен привлекательной?
Я страшную ищу.
Софья Терентьева
Лучший ответ
нет, потому что
а зачем?
..
Dima Nabatov для создания отношений, если допустим она разведена?
Стоит начать с того, что я не буду знакомится на сайте знакомств. Не люблю копаться в помойках, а все, во всяком случае RU-зонные сайты знакомств - откровенные свалки. Там в зависимости от профиля - BDSM-сообщества, легализация проституции, мошенники под личиной секс-знакомств... Столько всякой гнили, что в противогазе надо заходить.
Ну.. пожалуй это достаточно для ответа на вопрос. =)

P.S. Если у вас там где-то есть аккаунт, то самое лучшее решение - срочно его упразднить, вырезать оттуда все личные фотографии предварительно. Соц. сети, начиная от ВК и то чище на порядок, хоть тоже завалены барахлом. Но процент реальных людей там просто несравнимо выше.
Enesh Shamyyewa
а если да... то не почему
уже отвечал, что нет.
Потому, что сам таких "косяков" не имею и хочу свободную, молодую девушку, без проблем и забот и без разочарованности в мужчинах.
Девушка не стала жить с мужчиной от которого имеет ребёнка, а почему кто-то другой должен жить с ребёнком от какого-то идиота.
Привлекательная-понятие растяжимое.
Lara Zalesska
Самодостаточный будет именно с той девушкой, что покорит его сердце. Хоть с ребенком, хоть нет. А закомплексованному и нищему к чему это? Он такое не потянет. Ни морально, ни физически.
Ирина Кивимейстер Типичная женская логика.
Никак вы не поймете, что для нас для мужчин, женщина с ребенком это не полноценная женщина, это как бы уже даже сказать и не совсем женщина. Она принадлежит бывшему папаше ребенка и ребенку, но никак не мне.
Юлия Сайбаталова Ну да, все нищеброды, а богатый лох, да еще и без комплексов - бабская мечта! Какие еще дуры в России остались, ужас...
Дети урезают свободу
Юля Snegovskaya
нет, потому что. (х2)
Смотря для чего, нормальных девушек (красивых) на сайте знакомств практически нет, вообще считаю, что интернет-знакомства для России неактуальны, а девушки, которые с ребенком, скорее всего, ищут лоха, который будет содержать чужих детей
СТРАННО! А вопрос если Да то почему уже не интересен. либо негативная сторона сейчас актуальней! 7