Вот Вам парням и мужчинам всем высоких подавай, а невысоким девушкам что делать, ориентацию что ли менять?
Знаешь люблю и высоких и невысоких, но невысокие девушки всегда смотрятся хрупко, мило и о них хочется заботится и ухажывать за ними, чтобы не потерят, а высокие такое чувство не вызывают как то, они как то более статно смотрятся и уверенно, ощущение что им и одним хорошо. Рядом маленькой девушой ты чувсвуешь себя опорой и защитником, такие больше нуждаются в крепком плече, когда как с ровней нет такого ощущения.
Darkhan Musaev
К сожалению, далеко не все мужчины такие как вы, некоторые наоборот ненавидят невысоких женщин.
Мне кажется, как раз у высокой девушки выбор ограничен - по меньшей мере, нужен партнер не ниже ее самой, а то и повыше.))
Darkhan Musaev
Высокий женский рост (170-185 см.) считается ОГРОМНЫМ преимуществом, даже очень красивая невысокая (150-160 см.) всегда проигрывает у мужчин даже некрасивой, жирной и кривоногой высокой (170-180 см.). Это даже по мужским взглядам видно.
Darkhan Musaev
А невысокие мужчины вообще обожают высоких девушек (женщин).
Darkhan Musaev
Так что выбор какраз таки ограничен у низеньких (они зачастую, просто, никому ненужны из-за маленького роста), таких мужчины считают второсортными и не спорьте потому что мне виднее. Мой рост 165 см. и то комплексую.
Любить и быть любимыми.. .
лично мне "дюймовочки" нравятся.. . )))
вы, как всегда, во власти заблуждений
Что так?
Вот маленькие как раз и в дефиците.
Знаете, а ведь не в росте дело. Это может быть и длинноногая Барби, а копнешь поглубже, а там пустота.. .
Так что рост - далеко не основополагающий фактор.
Ляззат Сембекова
длинноногость это не количество сантиметров, а телосложение и пропорции когда тело короткое, талия высокая это при любом росте может быть
Darkhan Musaev
Длинноногость и темболее красота от роста не зависит.
мне наоборот маленькие нрава.... такая маленькая.... пуси-пуси)
это провокация? высокие девушки парням нравятся не больше, чем девушкам низкорослые парни
Darkhan Musaev
Наоборот высокий женский рост считается большим преимуществом.
Не правда, маленькая женщина найдёт себе любого мужчину, а у высокой проблема с этим будет. у меня полно знакомых пар, где он 2 метра, а она 1.50 Как говорится маленькая женщина для любви, а большая для работы....
Я не парень, но всеже отвечу, не всем нравятся высокие девушки. Вы же сами знаете, что все люди разные и вкусы у всех разные.
Чёита? Ерунда это вообще. Бывают невысокие девушки, которые фору дадут любым фотомоделям... тем более, что фотомодели ща пошли - воблы сушёные и страшные...
Ляззат Сембекова
фотомоделью может быть любая..это топ модели нужен высокий рост чтоб одежду было видно из делека
каблуки одевай.
Юлия Бондарчук
)))))или вставай на ходули чем выше тем привлекательней)))
ерунду пишешь )
парни полных девушек в основном игнорят, а рост особого значения не имеет
Любовь Глинская
нет, просто один вопрос взбесил )
а чё это сразу ерунду, вот обозлюсь на Вас парней, и подамся в ряды лесбиянок, чтобы Вам не повадно было, вот (((
не высокие очень выгодно.. (едят и пьют мало ))