Девушки, которые говорят, что не воспринимают невысоких парней как мужчин, вопрос к вам)

Если вы например познакомились в сети с парнем, понравились друг другу, стали общаться, а при встрече видите что у него рост не 185, как вы любите, а 170, например? Как вы себя поведете? Скажете: ой, пока, ты маленький? ) Кто вы после этого будете?)
Я вот тоже не понимаю таких овец. , мужчину не по росту нужно судить а по качествам. Вот мой любимый мужчина 164, а я 168., ничего страшного. он по прежнему родной и любимый. я думаю кто так думает что если он не высокий то не нужен ей, то она просто дура.
Ирина Веремеева
Лучший ответ
когда знакомишься в сети, надо говорить о своих параметрах, чтоб при встрече не было неприятных сюрпризов.
О.
Ольга .
а мне невысокие мужчины больше нравятся.... мал золотник да дорого и кусает больнее)) ) старается вовсю))
У меня сын 170см рост нашел девушку выше себя, и оба не парятся, познакомились тоже в инете. У меня также всё время невысокие были, даже с меня (165), и ничего не парилась. Сейчас правда высокий (муж) , но не намного, просто повезло. Но не за рост я его выбрала.))
>B_Boooooy< ..kooo[Z]Haaa..
Я не буду идти к нему на встречу пока он не покажет мне фото.
Юрий
Девушки мыслят обычными животными инстинктами им важна большая здоровая особь и ничего больше. А все остальное уже как получится. А разговоры про любовь самая циничная ложь которую изобрели для обмана мужчин.
Ирина & Ирина
у меня 151 см росту) хорошо устроилась, все подойдут)
Олеся Урсу
не могла долго решить, нравится мне высоцкий или нет, но его рост, все таки, сказал, что нет) кто он после этого будет, раз приврал 15 см?
конечно, не в росте дело, но, как партнера и отца своих детей я всегда желала высокого, красивого мужчину
помойму это всё комплексы и стереотипы, думаю не нужно грузится по поводу невысокого роста, а так вообще ходули можно купить и ходить - будешь выше всех ;D
дело решит рост его кошелька.
Svetlana Popova
Тоже самое могу и про девушек сказать, только в другую сторону.
A*
Aida_Aida ***
Бред какой, при чём тут рост?? ? Значит не понравился человек, если только из за роста перестать общение и дальнейшие действия...
так как девушки пофигисты
не спрашивают мочалки

а как дело касается правды так сказать разговора об этом

то начинают трепать охинею

вы должны понимать что в интернет

паспортные данные и прочее выкладывать нельзя

скажем иногда

есть язык спрашивай

нет, а нет то тухни мочалка
конечно это предательство. Нужно указывать точный рост! Так как я 160 см, мне 170 должен подойти