Я несколько месяцев общалась с человеком по интернету и по телефону. Наконец мы встретились.
Он мне очень понравился, а вот понравилась ли я ему, я не поняла. На словах говорит, что понравилась, но ведет себя немного странно. Хотя про новую встречу говорит. Вроде хочет со мной встретиться. Но говорит, что у него спина сильно болит, и он сейчас не может. Я знаю, что у него была серьезная травма позвоночника, он раньше рассказывал, но сейчас я не могу понять, обманывает он меня или нет. Я привыкла верить людям, но может я в самом деле просто наивная.
Если он тебе нравится то остается только ждать что будет дальше!!! И главное верить людям, хоть это бывает очень сложно!!! Удачи!!
Наивность- это чистота помыслов, ничего плохого в этом нет, жизнь научит в дальнейшем читать человека при первой втрече. В вашей ситуации время покажет заинтересовали вы его или нет, но на всякий случай не надейтесь сильно, чтобы не расстраиваться потом.
Знаете, если реально спина болит, то тут действительно не до встреч :( По себе знаю.
Просто в общении с красивой девушкой хочется не ударить в грязь лицом, в мужском понимании показать себя сильным, ловким и все такое :) А как себя покажешь, когда морщишся от боли при каждом движении?
ну ты не загоняйся по этому поводу) если захочет он тебе даст знать)
...ты слишком много хочешь от первой встречи.... не торопись и всё будет хорошо...
Время покажет. А насчет спины хотно поверю, так как погода сейчас просто издевается и все болячки обостряются
не торопи события... .
отпусти ситуацию
пусть само катится...
отпусти ситуацию
пусть само катится...
на первую встречу придти ему спина не помешала.. .
думаю это просто отговорка. не смотря ни на что надо отдать ему должное что не послал тебя открытым текстом, а притворяется.. . (уж прости)
А что он вам еще рассказывал???))))
Прийди к нему (наведай) , купи фрукты и шампанское, сделай массаж спины.
Если будет к тебе относится с теплом то нравишься, с настороженностью то не понял еще, отвергает тебя то не нрвишься.
УДАЧИ!!!
Если хочет встретится то понравилась, а если ты сомневаешься то поговорите на чистоту.
время покажет, может серьезно, а может нет