Познакомились по интернету,общаемся,созваниваемся, говорит,что я ему дорога,но загвоздка в том,что там не моё фото....

Чем больше заморачиваешься..., тем больше вырастает внутренняя тревожность и страх.
Вывод: будь проще и будь собой, если сама больше не хочешь играть)) )
Kostia Sever
Лучший ответ
вэб-камера
Ирина Комлева
ой мля.. . нашла проблему.. . скажи "на фотке не мое фото", он спросит "а чье? ", ты скажи "знакомой одной, хочешь увидеть настоящую? ", он - "конечно! ", вот тут то ты и кидаешь ему свою фотку.. .
все намного проще, чем ты думаешь.
так поставь свое...
вот и общайтесь только по телефону. зачем разбивать мечтуюможет у него тоже не его фотка.
Гани Д***************
Я думаю, надо признаться.... не может же так продолжаться всё время
наебала парня?
А чьё фото- то? Поди "звезды" какой-нибудь?
Если да, то он лох, или любит тебя за твой внутренний мир....
Dem Exor
Что сказать--однозначно. И впрндь такой дурой быть не нужно. Всех кто увидит касается.
а зачем ты используешь чужую фотографию??? ?
как-то не красиво это!!
Не парься. Поставить фото ты можешь в любое время, но у тебя есть реальный шанс его проверить. Как? Придумай историю про свою давнюю подругу или знакомую и расскажи про её комплексы в общении с молодыми людьми. Если хочешь, то сделай акцент на внешности и всё такое. Скинь своё реальное фото и попроси, чтобы он оценил как мужчина, понравилась бы ему или нет. Чтобы изменил и всё такое. А дальше решишь говорить ему или нет. Можешь даже узнать, за что он тебя любит. Вобщем есть шанс проверить его на вшивость. Удачи тебе.
Dima Diener
Надо было раньше думать. Но... Не бойся, скажи правду. И чем раньше тем лучше.
реально непроблема же поставить свою при нужном свете нет изьянов
Remm Digo
Я тоже так делаю, потом когда привыкнет говорила, что фото не мое))) Обычно, если запал, то такая мелочь не останавливает... когда очень наставает на встрече, то назначаю в людном кафе, если узнает, то ему будет всеравно что там было за фото)))