смотря для чего знакомиться.. . а вообще искренность приветствуется всегда и в реале и в интернете.. .
через инет у меня появились друзья (причем в таком количестве, что представить в реале не возможно) . но время расставило все на места.. . осталась 1 подруга.. . все как и в реальной жизни: друг должен быть один. а все остальное - собеседники.
а на счет создание пары через инет, так на моем веку таких пары создалось только 3: 1) ей было 24, ему 30, жили в разных регионах России, живут в браке уже 7 лет, двое детей, 2) ей было 16, ему 20, познакомились в чате своего города.. уже 2 года брака... 3) она- киев, он-голландия.. . уже собрались жениться.. дай Бог им счастья. .
Вывод может быть один: бытьактивным, помнить о том, что мы сами создаем мир вокруг себя, быть позитивным, открытым, уметь слушать и слышать, быть интересным и верить в чудо, зная при этом, что чудо - это ы сами
Кстати, люди в реале не такие как в инете: редко кто хорошо и много пишет, может высказываться в реале так же красиво.. . и потом, в реале люди носят маски, одеваемые в силу морали, общества и т. д. а инет -раскрпощает.
И потом, что такое инет-общение? сегодня могу, хочу общаться, а завтра надоел собеседник - могу взять другой ник и скрыться.
Что надо писать когда хочешь познакомится в инете?
лучше вообще не знакомится в инете
Дарья Иванова
Почему? А где же тогда?
Дарья Иванова
Да уж не обнадеживает((((
я уже вся горю, теку, хочу.
Дарья Иванова
Ну....это мягко сказать призыв к порнухе, а не для приличного знакомства))))
Напиши мне где и что болит, От чего не спишь,
как бы ты представила первую встречу со мной,
я не настаиваю, как хочешь.
Привет, давай знакомится!
Привет. Как дела? Ты от куда? Давай знакомится. И т. д и т. п
где или кому конкретно
Главное, правильно ставить ударение в слове "писать"!!!
Дарья Иванова
)))))))))))) Потешно, я об этом даже не подумала.
пошли куда подальше... 100%действует