Помогите. У меня проблема. Боюсь подходить и знакомиться с девушкой. Что делать?

Вообще мне мама говорит, чтобы побороть этот страх, нужно часто подходить к незнакомым людям и типо спрашивать как пройти туда, когда следующий автобус, который час ну и тд. Я когда сегодня гулял. Я сел на лавочку. Смотрел как чинили фонтан. А потом вижу 3 девки сидят на другой лавке. Они были в солнечных очках. Одна сидела по середине и она была в розовом платье, в очках и когда дул ветер, у неё светлые волосы просто как будто распухали ветром. Это так было эстетично. Одна сидела по середине и она была в розовом платье, в очках и когда дул ветер, у неё светлые волосы просто как будто распухали ветром
Это так было эстетично. И она мне даже понравилась ;D А вы что посоветуете?
Советую делать, как она просит.
Виталий Туровский
Лучший ответ
Уже ничего. начнем с того, что ты девушек называешь девками. Что уже некультурно. Да и навязываться на улице не стоит. Иди на сайты знакомств и там заводи знакомства. Но для начала научись нормально относится к девушкам.
Zhanna Dosmukhamedova
Не подходи и не знакомься

Problem Solved
Надо было пройти мимо и сказать - девушка, вы прекрасны... Постигай азы пикапа)
Не советую знакомиться на улицах. Там люди заняты, спешат по своим
делам и многие сильно раздражаются вот таким "знакомствам".
Лучше это делать в непринужденной обстановке, там где люди отдыхать
и общаться приходят. Еще и надо знать, чел в паре или нет.
Они сами знакомятся
Елена Смирнова
Вообще не получалось у меня знакомиться с девушками в компании. Но когда девушка одна - проблем не было. Подходишь, представляешься.
- Привет. Хотел представиться, меня ...зовут. Как твое имя? Можно узнать?
Если назовет свое, делаешь комплимент: Отлично выглядишь, красивая. Ну и дальше пошло, поехало. Если спросит зачем тебе мое имя, ответишь, чтобы узнать есть ли у нас что-то общее, поболтать. Главное искренность. Не нужно из себя альфасамца строить. Удачи.
Покупаете стильные солнцезащитные очки, футболку-поло, модные кеды и подходите к понравившейся девушке - лучше если она будет одна, без подруг - и знакомитесь. Это просто, девушки тоже выходят прогуляться в надежде встретить симпатичного умного парня) не комплексуйте, и все у вас получится, главное - харизма и уверенность в себе, аксессуары https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki и одежда тоже играют не последнюю роль при знакомстве)
перекинь пузырек крепкого, бродяга - и вперед!!!!))))))))))))))))))
Вообще, девушки не любят нявязщивых парней, если хотите с кем то отношений, то просто, гуляя в одной компании с девчонками, делайте вид, как будто вам все равно на них, а сами приглядывайтесь, можете просто глазами пострелять, девочки любят такое внимание, делайте комплименты девушке, которая вам нравится, но не стоит перебарщивать, пока вы просто общаетесь . Дальше если девушка не глупая, сама все поймет, только не делайте этих ошибок, типа сразу го мутить, лично меня это всегда бесила . Вот возьму для лучшего примера свою одноклассницу . Она сейчас ждет парня из армии, он за ней 3 месяца ухаживал, хотя ей было 14, а ему 19 . Девушки любят, когда еще не встречаетесь, но уже теплые чувства . Не предлагайте девушке встр, пока не убедитесь, что она вас любит и на улице лучше не знакомиться .
Алия Вадимовна ну а если парень в компании все время перекидывался со мной фразами? То здоровался, что-то спрашивал, прощался, перед глазами маячил, ну бывало делал комплименты, типо хорошо выглядишь, потом в друзья добавился но позже удалился. Когда снова встретила смущался...