...А как Вы чувствуете что этот человек Ваш?...Тот самый... Что это именно тот человек, который нужен именно Вам...
Это действительно очень сложно объяснить. С этим человеком просто и сложно, легко и трудно. И это все как-то одновременно. О нем думаешь постоянно, к нему стремишься всей душой. А когда прощаешься до завтра, кажется, что расстаешься навсегда...
...о, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух... и опыт - сын ошибок трудных... понимаешь, порой желаемое воспринимаешь за действительное... но первое правило - тебя тянет к этому человеку, вам обоим хорошо вместе... даже помолчать....
Кристина Сас
"даже помолчать" особенно в точку!!!!
да
Этот человек, как пазл счастья, с ним общая картина жизни становится ярче, насыщеннее. Удивительно, но этого человека ты принимаешь сразу и безоговорочно со всеми его недостатками, заморочками и тараканами. Он понятен и абсолютно приемлем. Самое главное-тебе с ним хочется просыпаться и засыпать вместе всю жизнь.
кожей.. это не объяснить словами
вапрос на который нету ответа.
с ним нет страха перед неизвестностью
уверен, что с ним ты хочешьжить всю жизнь и никого больше не знать, не видеть
как то даже и невозможно объяснить, просто чувствую и все!! ! ощущения какие то нереальные и неописуемые словами )))
Он всегда меня понимает и любит такой какая я есть .
А что бы ни делал, все равно родной... Вот тянет и все тут...
незнаю... но он это "МОЙ"....
На клеточном уровне)) ) Просто знаешь, что другой не нужен)))