Почему всем молодым людям, от меня сразу нужен именно секс??!! Одеваюсь я закрыто, и вообще я стеснительная,
Я уже не знаю что во мне не так (((что они все хотят лишь это и довольно сразу (((
Ну все парни не интересуются девушками как личностями, относятся к ним как к куску мяса. Все просто. Они просто не знают, что может быть лучше секса. Секс это самое малое, что может дать девушка.
....а ?
....Ты? что ? --ОсобеНнаЯЯ ?? а ☺
а ты это.. . даёшь?)))
Флюиды, Анастасия, флюиды.. .
Их не под какой одеждой не спрячешь, никаким поведением не замаскируешь ))
Балда! Наоборот. В тебе все более чем так..
Это же хорошо, значит ты красивая. А почему ты не любишь секс?
Потому, что подсознательно ты этого же и хочешь)))) ) и так же подсознательно даешь понять это мужчине )))))
Не. успеваешь всем дать?
Не волнуйся, им не только от тебя, но и вообще от всех особ женского пола секс нужен ))
мужики голодные. а ты не обольщайся так. может кажется.
А что с тебя еще можно взять ???
А это вообще неотъемлемое и наиглавнейшее желание всех мужчин. А для общения по интересам есть друзья. А если секс не нужен или нужен, но не с женщиной, то возникает вопрос...
Весна, гормоны! Возможно у вас феромоны особенные! ;)
повод даешь думать что даешь всем
шлюшку как не одень, а от неё всё равно сексом будет пахнуть
Не обольщайся. Не только от тебя.
Они не только от тебя его хотят) ) У мужиков у всех только один секс на уме кобели)
попробуйте одеваться более открыто
да, кстати, а что ещё от вас можно получить? - может, они этого не видят
воспринимай это как комплимент и ищи своего няшу: 3
а вам что секс не нужен?