Как зделать так. Что бы рана зажила. Как найти ту девушку. Которая не зделает 2 рану ?

За одно можете быть спокойны, вторую рану такую же вам никто не нанесет, пока вы прежнюю не забыли) . А если серьезно, то тут насиловать себя бесполезно, забыть или разлюбить усилием воли невозможно. Можно только сказать себе, что это был этап в вашей жизни, он дал вам опыт (пусть и горький) и прошел, точка! Клин клином вышибатьтоже глупость, надо просто жить, смотреть вокруг, а не вглубь себя и своих вопспоминаний. Если есть на свете ваша судьба, она вам встретиться. Только не обрастайте из-за прошлых неудач таким толстым панцирем защитным, чтобы не отвергнуть того человека, который вас полюбит и не будет виноват в том, что кто-то в прошлом сделал больно.
Алексей Белых
Лучший ответ
Велеслава Волк А елси не будет той кто полюбит на всю жизнь.И сикренее а =(.Что тогда ?
Да какая у тебя рана если девушки то не было. Ты просто уже боишься сам себя или людей.
Юлия Кузнецова Бригада рулит!
не сделает . у вас теперь иммунитет . смелее открывайте свое сердце . встречайтесь, влюбляйтесь, ошибайтесь, ищите свое счастье, живите и наслаждайтесь .
Erol Erol
Велеслава Волк Простите.А разве после такой ужастной раны.Не натсупает безразличе.К женскому полу а ? Или не новисть
просто это не возможно-каким бы ты не был железом, но всё равно ощутимо будет, если она тебе понравится...
Костя Ли
Велеслава Волк думаеш я сомневаюсь что то.ты видела.Какие девушки стали а ?
Это уже больше эгоизм. Вроде, да как так, со мной? Мозги не отпускают, а в сердце давно пусто. Такие раны лечатся другой любовью, очень быстро. Тем легче мужчинам, если они не импотенты. А то как правило такие больше про раны, любовь говорят. Не в обиду
Кид Кади
Велеслава Волк Не дело не в нем.А в другом !А елси не будет этой новой любви что тогда а ?
Живи в своё удовольствие) судьба сама сведёт) у тебя ещё будет взаимная и счастливая любовь, верь в это!
Велеслава Волк А если нет а