Что-то я устал уже от женского позитива, как мне найти мрачную девушку, которая не смеется целыми днями?
По поводу и без повода, царевну Несмеяну какую-нибудь.
ну тебе нужна девушка, у которой депрессия ...такие могут водиться в отделениях по лечению неврозов
В монастыре!
Ищи в регистратуре поликлиник.
Им там не до смеха.

Это в раздел "непознанное"
Маленький Принц
Все проще гораздо.
Сопливую и плачущую меланхоличку?
Маленький Принц
Да.
У меня есть такая подруга. Но она замужем
А ты женись, и будет тебе негатив каждый день
В доме инвалидов с детства.
я тут хааххах
Уууу.. . солнце жаркое, воздух сухой.. . говорят КВН смешной- реву уже час
Устал от женского позитива? Где ж ты его находишь с твоим-то занудством.
Маленький Принц
Да вон они везде, куда ни сунься, аж противно смотреть на них.
что бы молчала?... это идеал ))
Маленький Принц
И еще ныла про одиночество.
Я тебе предлагаю другую стратегию. Если понравиться так возьмешь, нет, так нет. Так вот. Ты интроверт и, может быть, социофоб, я сам такой и про это немало читал. Тебе надо найти в жизни себя, любимую работу, любимую девушку (которую ты ищешь так упорно) и тогда жизнь станет веселей и радостной. Но для того чтобы достичь всего этого, ты должен немного бороться со своим социофобством (я тоже стараюсь бороться). Для этого ты должен часто выходить в свет. Но не слишком часто ибо интровертам некомфортно с людьми, им достаточно встречаться 1 или два раза в неделю с друзьями (по себе замечаю). Не думай об одиночестве и не считай себя одиноким. Одиночество принадлежит только Богу. Ты не виноват, что ты интроверт. Это наследственно, и потому никто себя за это не должен винить. И когда найдешь себя в жизни, найдешь любимое занятие, и полюбишь сам себя, тогда тебя полюбят все .Посмотри этот фильм http://www.youtube.com/watch?v=Wm0TTRYevWQ
Маленький Принц
У нас в психушке как раз встречи пациентов раз в неделю проходят.
ищи, и найдёшь
это ж прям про меня. Скажу больше, без повода я точно не смеюсь, а вдобавок не люблю пиздеть безумолку и ниочем, люблю тишину.
Вы её нашли. Я не очень улыбчивый, часто хмурый, иногда задумчивый персонаж. И супруг такой же.
(при условии, что мы допускаем, что обращение "девушка" используется к женщинам всех возрастов без рабора, как сейчас часто бывает)
Маленький Принц
И супруг такой же. Ага. Вы уже нашли друг друга. Мне то ты зачем. В брачном союзе.
Таких в инете полно
Ах, где найти бы мне девчоночку в 120 кг. , чтоб на руках она меня носила...
Я думаю в клубе мрачных анаголиков там и найдёшь, готику какую то с проколотой бровёй.
Та же проблема) Давай вместе искать))
она ж бревном будет
Маленький Принц
Главное чтобы давала вовремя.
Сколько вам?
Маленький Принц
Одну для начала, а там видно будет.
с образованием ищи. и постарше. и тогда поймешь разницу.
ЭМО
Маленький Принц
Там малолетки, зацикленные на одном человеке.
Мрачные девушки обычно являются жуткими эгоистками, по себе знаю.
Маленький Принц
Но не всегда же.
Стань Иваном-дураком.
Ого, а разве веселые девушки уже вышли из моды? Теперь в моде ныть о том что типо меня никто не любит?
вы ее нашли, это я)
Возьми позитивную и оформи на неё кредит в миллион рублей. Ну и кинь её. Вот и найдёшь мрачную!
обычно парни хотят наоборот позитивных девушек, а не занудных.. . странно. если она не будет смеяться и говорить, но с ней будет не интересно.
Маленький Принц
Говорить надо и ныть про одиночество.
Кверху каком.