Как найти девушку, с которой можно будет целыми днями говорить про одиночество?

Almaz Bekenov
У психиатра на приеме
Ольга Киндерова
Лучший ответ
Только в мечтах!
Мил человек, а вы ещё не нашли? Или вы и не ищете??
Ринат Яфаров
Almaz Bekenov Ищу уже 7 лет, не нашёл ещё.
Девушкам и женщинам такие не нравятся. Так что не ной, и будь мужиком, а не тряпкой
Привет! А я думала за время моего отсутствия здесь, ты уже чё-нить нашел!
Almaz Bekenov Девушки, которые мне могут понравиться, их очень мало во всей стране, не так то просто их найти.
Алексей Едигарев Москва - сам по себе город не простой. Туда запросто так не едут. Ну, и естественно, и запросы не простые. Но мне помнилось что ты из Питера!
с табаком своим на эту тему.. интервью давай..
легче тебя пристрелить
Murat Bortebaev
это выдержит только девушка-психотерапевт)
таким тока отпугнешь
Поищите в пансионе глухонемых!)))
Надо не говорить с девушкой про одиночество а разбавлять его
Это Вам подойдёт девушка ЭМО, они всегда мрачные, ходят в чёрном и предпочитают тишину и покой.
Kadirxan Alibekov
Almaz Bekenov Найти бы её ещё, среди эмо много малолеток и не настоящих.
Я здесь!
Андрей Кусов
Almaz Bekenov У тебя же парень есть.
ох, не завидую я ей..!
Med 05 ==>.......<==
Посоветую перечитать ДОСТОЕВСКОГО. Очень помогает!

) Удачи
на объездной
Мила Ким
Одиночество порой нужно, но оно не должно становится основой вашей жизни.
Егор Ананев
Убейте его кто нибудь
По типу - встретились два одиночества? А может, к психологу? Может, потом и об одиночестве не захочется говорить? Оптимизм появится. хотя - у каждого, свои "мечты"
Almaz Bekenov Что толку от этого психолога, я у него уже был.
монахиню
Коля Кривуля это ты????
A)
Aidaa ))))))
в социальной сети попробуй
Ищи независимую, считающую людей г.... м а себя чем-то неземным. Удачи)
То есть ныть? Так для этого нужна подушка
Almaz Bekenov С подушкой надоело ныть.
Сдвинулся совсем мужик
*_
**sanim __
если найдешь такую девушку, думаю, одиноким назвать тебя уже будет нельзя.
а ты заметил что происходит подмена понятий! Девушки ведут себя по мужски а парни как ...
ты кто епт? В твоей анкете написано мужик .если не хочешь чтобы твой род вымер из за того что пару не нашел веди себя соответствующе .Предки тебя за это не поблагодарят . Ты же охотник .добытчик . кормилец . мужайся или как мамонт вымрешь
А мне бы мужчину такого....
Никто не будет слушать твое нытье
Ну я так понял ты хочешь найти общую тему с девушкой, а тема одиночества тебе ближи всего. Я прав?
Almaz Bekenov Да, у меня идея-фикс говорить про одиночество и мне надо такую же девушку.
Мы все по своему одиноки. Даже в толпе мы чаще всего смотрим в себя. А по настоящему человек одинок только тогда, когда у него на это есть время. И чем больше у него "свободного" времени тем он более одинок. Этих девушек сложно найти. Они сидят дома, в своей жалости, считая, что мир это дрянная шутка Архитектора Матрицы, тыкая в свои шрамы как в ордена, грустно иронизируя насчет безнадежности своего положения. И да, это болезнь, которая очень заразна. Так что скорее всего вы умрете вместе, а на вашей общей могилке напишут: Умерли от одиночества)
Мне кажется нужно сначала самому как то пооптимистичней стать... а потом девушки сами к тебе потянутся)
Елена Тону
Almaz Bekenov Я не отшельник чтобы радоваться одиночеству и мне надо такую же девушку.
Если хочешь заходи ко мне сюдаhttp://goo.gl/oqSR2r Я с удовольствием с тобой поговорю об этом! Да и кто хочет пообщаться прошу
скучно же
Девушки не любят таких
Isalam Saydav
Ищите в оперном театре.