симпатичный мужина, имеет хорошие увлечения, немного поработать над телом нужно, просто подчеркнуть свои достоинства, выделить мышци) ) только не говорите что возраст не тот)
успехов!
Девушки, а я выгляжу положительно или отрицательно с точки зрения знакомства? Раскритикуйте пожалуйста.
Іван Іванович Мазур
Спасибо за качественный ответ))))) Я же про увлечения помоему ничего не говорил))))))). Откуда Вы узнали....А то что мышцы - можно малёха, но мне здоровья и так хватает с избытком. Я задний угол жигулей поднимаю руками. Лёжа от груди 120 выжму. Это не суперпоказатель конечно для качка)))) но я не качок)))). Спортом занимался в молодости)))
ничё так) только пузико не отращивай!
Іван Іванович Мазур
Над пузиком активно тружусь. Спасибо что мне это подметили. Но у меня оно не такое уж и большое))))))))))))))). Пива не пью))))))))))))
Приятная у тебя улыбка парнишА!!!!
Іван Іванович Мазур
Спасбо)))). У Вас тоже)))
внешне нормально!
да нормально))
Чем то на артиста Проханова похож. Легкая стрижка не помешала бы.
вроде солидный... хотя и без галстука!!! если много не пьешь и руки не распускаешь- то очень даже ничего!!!
Іван Іванович Мазур
Галстука нет)))) причём вообще нет принципиально)))... Ничего спиртосодержащего не пью. Никогда не пил, только на вкус пробовал, не бросал и начинать не собираюсь, пиво тем более. На счёт рук - не распускаю, но случай был, но очень обоснованно. Даже более чем.
в принципе, ничего отрицательного не вижу)) ) Обаятельный мужчина))
Іван Іванович Мазур
Спасибо))))) за комплимент)))) Почему-то хотел больше услышать что то критическое о себе. Хочется что-то изменить....
лицо выглядит положительно, глаза добрые. Но для знакомства необязательно фото выкладывать в раздетом виде-наводит на мысль о том, что ты просто хвалишься собой.... ну это мое восприятие людей )
Іван Іванович Мазур
Извиняюсь за раздетость. Вроде я снизу его специально максимльно подрезал. Думал что не покажусь на фото раздетым
Іван Іванович Мазур
Я не хвалюсь. Наоборот самооценка снизилась. Хочу познакомиться, но последнее время мнекажется, что девочки мной совсем не интересуются....
нормал че
Я бы сказала - очень даже положительно. Не заморачивайся. У тебя нормальный вид. Но если хочешь казаться лучше, то побольше улыбайся!
Іван Іванович Мазур
Спасибо)))). Просто начал терять уверенность в себе.
проблема то видимо не в лице а в нескладывании общения.
не мой типаж, но честно говоря взгляд добрый, обаятельный я бы сказала.
Знаете, вам бы улыбаться побольше: ) а так вы вполне положительно выглядите!! ! А то вы чем то загружены очень на этой фотографии.
Іван Іванович Мазур
Это на фото я утром к умывальнику подошёл. Это не мыслями загружен Не совсем проснулся просто))))))))))))))
Я думаю, очень даже положительно ;)
Іван Іванович Мазур
Спасибо))). Вы тоже очень симпатичная! 100%
одевайтесь, когда фотографируетесь, так всегда лучше
Іван Іванович Мазур
Почему Вы так? Я ведь только лицо выложил. И в "моём мире" на майл ру, у меня не ничего неприличного... Я оч приличный на самом деле.
Классный ты!)))
Іван Іванович Мазур
Вы тоже 100%!!!
Смотря с кем знакомится. Если с дамами примерно за 40,то пойдёшь на УРА!)))
Іван Іванович Мазур
Значит всё уже потеряно?
нормальное у тебя ебало