блин выскажите свою точку зрения....

я познакомилась с парнем в инете он мне по общению понравился норма вроде как внешность тоже не чё так ...звонил как то он мне на мобилу разговаривали голос чесно говорю не понравился мне его не грубый голос ...скоро встреча я очень сильно при сильно боюсь разочероватся в нём а мне это совсем не хочется блин а вдруг в реале мне не понравится его манера общения и внешний вид ...и само общение его ...я даж не знаю как быть но встречусь я с ним это точно....скажите что вы думаете на счёт этого что я написала ...отниситесь серьёзно плиз...
Ринат Валитов
так ты его еще не видела, а уже настраиваешь себя на разочарование.. .
отнесись к этому проще и тогда мандраж пройдет! ты же замуж за него не собираешься после первой встречи)))))))))
Вова Гребнев
Лучший ответ
запятые расставь)) ) ниче не понятно)))
Александр Муха
Потом расскажешь.
Р К
я до замужества так часто знакомилась и встречалась. ты ничем не обязана, встретишься, пообщаешься, не понравится, встречаться больше не будешь, и никакого стеснения не должно быть по этому поводу, это теперь реалии нашего времени
Иван Рулёв
да все будет норм, я тут половину друзей нашла:))))) ) с которыми теперь в реале общаюсь
Зоя Зюкова
Волков бояться в лес не ходить! В любом случае нужно встретиться, тогда все и узнаешь. Советую не зацикливаться на этом, отвлекись и все будет ок.
Лиля Даминова
ну не ходи если не нравится. зачем себя нудить и парня в чем-то там обнадеживать - чем раньше тем проще сказать нет.
вобщем все от тебя зависит - я лично проблемы не вижу ваще
Олег Рубцов
Нафига оно тебе надо первое голос уже не понравился монера говорить тоже внешнасть так себе а дальше задаш вопрос как сказать парню что мы будем только др-ми что б он не обиделся
Бери подругу на всякий случай для подстраховки, типа ей в ту же сторону и она щас уйдет, а по ходу решай че делать - или коннектиться, или ходу вместе с подругой.... а может опять же он подруге понравиться...?: -)
Анжелочка, ты уж меня прости, конечно, но я думаю это не тебе надо бояться что не понравится его манера общения, а вовсе даже наоборот, ему твоя....
непугайся) невсегда голос человека по телефону одинаков с реальным) , а внешность и манера общения, вам же он понравился, причем тут голос? или представте его состояние? а вдруг он думает так же как и вы))) ) про вас
ну ты уидься с ним, один разок погуляешь, не понраиться... ничео.. бывает) скажешь ему что вы можите быть только друзьями) вот) так что не парься;)
Елена Райкова
встретишься и всё помешь
никто тебе ничего не подскажет
и какой то грантии не даст
я почти со всеми своими друщьями, которые у меня сейчас есть в Интернете познакомилась или по телефону. не жалею об этом, пускай они даже и не все красавцы.
не понравится, просто прогуляетесь вместе и быстренько в разные стороны разойдетесь, как ни в чем не бывало) ) Делов-то)