А какой он для вас этот 2012 год? Ну или что в нём с вашей точки зрения?

Мне кажется что никакого конца света не будет, а может и будет хотя врятли, но даже если и так не стоит из-за этого портить свою жизнь и считать дни, ведь все умирают кто то позже, кто то раньше, но смерть это ещё не конец, душа продолжает свой путь, она увидит облака, а за ними зелёные холмы и ну и т. д. Хотя мне кажется что этот конец света это просто придумали что бы попугать и поволновать публику. Но если он и будет то только из-за того что люди стали жестокими это наказание, всем надо стать лучше что бы избежать каких либо катастроф.
Надежда Яковлева
Лучший ответ
конца света не будет )
доброго утра ) двненько вас не было ))))
Катюш@ Наумик
Cветлана Феденева И вам того же))),только я уже скора спать пойду)
Cветлана Феденева Спасибо. Через 2 дня постараюсь вас не разочеровать) Удачи и хорошего дня
такой же как и остальные, если исключить ажиотаж с так называемым концом света. меня больше интересует смысл этих движений, переживаний, суеты.. . кто-то считает себя мудрее глобального разума (каждый вправе называть его по своему) ? если женщина, боящаяся всего, что ожидает её ребенка в жизни, откажется рожать, таким образом она спасет его? к чему мучить себя и ограничивать в радости, боясь смерти. смысл её боятся????
Давид Исмаилов
Год как год. Чуть хуже 2011 и чуть лучше 2013...
* Вовчик *
Обещают что мы попередохним все как крысы....)) )
Но лично я рассчитываю немного пожить...)))
Snejana Ivan Sevciuc
раздули не весть что....
год как год-кролик
думаю не простой, перемены сплошные будут в 2012 по край ней мере у меня.
Стоит пологатся не на конец света.
Будет, то что хочет Бог, а что он хочет то и есть добро.
Стоит ли понимая это боятся жить или умереть?
Подумай над этим это успокоит твой ум.
Ирина Беляева
у меня вообще 21 декабря День рождения... вот отпраздную и на утро - Апокалипсис - похмелье то есть)))