переписка с парнем из другой страны- это пустая трата времени? просит фото дать?

Юрий Акимов
Просто относитесь к этому попроще... Дайте своё фото, это же ни вас ни его ни к чему не обязывает, пока это просто переписка.... Даже если надумаете встретится, это будет просто встреча и ненадо фантазировать лишнего (как он примчится на белом коне и увёзёт за тридевять земель и будете вы жить долго и счастливо....) интернет сейчас повсюду, и там (в интернете) можно быть кем угодно, создать любой образ.... и что бы не было лишних разочарований в последсвии смотрите на вещи реально.. .
Всего вам хорошего, удачи:)
Виктор Алес
Лучший ответ
если цель отношения, то да, это только вирт роман не более
Денис Барабаш
Юрий Акимов что да, фото дать? чтоб сох и мучился по мне бедный?
Тут одна гражданка полтора года переписывалась с мужиком, живущим за 3 тыщи км. А када он прибыл - разочаровалась. Теперь в депресняке.
Хот@ Быч
По моему - да...
У меня множество знакомых, кто переписывался в интернете с иностранцами, в результате, одна сейчас в Америке живёт, другая в Германии, а третья в Англии. Так что... решать вам))
Не знаю, не знаю. Я с одной девушкой переписываюсь4 года, и даже ее фото не видел.
Если любит смотрит в душу (по мне).
Юрий Акимов он настаивает на фото, или через скайп - мне это кажется дурачеством просто. что делать , послать?
я не думаю что это простая трата времени! Потому что у меня похожая история. Просто общайся, ну нечто у вас серьёзного не будет!
серьезно б я не отнеслась хотя.... кто знает
отправляй фото.. . скоро приедет.
Юрий Акимов у меня парней вагон, он мне даром не нужен, послать да?
Обменяйтесь фото, если понравится - можно и встретится. Но перед этим поговорите с ним по скайпу с камерой, чтобы увидеть его почти в живую.