Если я на сайте знакомств временно скрою фото и возраст, я смогу познакомиться?

Дима Айсин
Кто-то оценивает по фотографии
А чаще всего о человеке судят по общению)
Александр Алексеев
Лучший ответ
Дурное дело не хитрое!
Петр Столыпин
не легче ли сделать это....
Валентина ***
валЯй :)))
Mamedov Namik
мужчина может.. все))))
Юрий Шаревич
Зачем? Если в дальнейшем всё равно придётся открыться? Шила в мешке не утаишь ...

Знакомство в интернете –
Что лучше может быть ?
В расставленные сети
Рискуют угодить :
Тупой прыщавый школьник,
Мадам во цвете лет,
Отвязный алкоголик
И маленький кадет,
Училка младших классов,
Заслуженный артист,
Индеец без лампасов
И вкрадчивый юрист …
У каждого причина
Не быть самим собой.
Быть может, я мужчина,
Но очень «голубой» .
Вы стать моей подружкой
Готовы, дорогой ?
А может я – старушка,
Причём с одной ногой,
Шансонная певичка,
Чеченский эмиссар,
Или шизофреничка,
Иль ротный комиссар ?
А может виртуальный,
Тот самый рыбачёк ?
Иль очень сексуальный,
Не скрою, маньячёк ?
Но хватит веселиться,
Давно пора мне спать !
Иду я на ночь бриться,
И косу расплетать !
легко причём!!!
Да, с модератором!)))
Ксения Ксенда
с такими же
в инете - да, а как в реал то вы выйдете?
Конечно ...только зачем себя обманывать? Если вам нужно только общение. . вас примут любым .. Если вы рассчитываете на отношения ...Встреча всё равно всё откроет ..
Антон Куслиёв
а без фото у вас мало будет писем от противоположного пола.
Александр *****
Если Вы не планируете перевод виртуальных отношений в реальные, то можно всё!
Zh
Zh_Anet
Да нет не вариант вообще.
нет кто с тобой будет без фото знакомиться
Да, но шансы резко понизятся.
Юлия Махова
да с самой низкой гарантией.
а если еще и в маске придете, вообще ваши шансы на успех увеличатся..
Даже если нечего скрывать - все равно познакомишься
так многие делают.. и прекрасно себя чувствуют... все как в жизни...
Может стоит попробовать..))
Лучше пусть вас увидят
..дерзайте.. ищите -найдете..
Зинаида
а тебе сколько лет тоо?))
Василий Бабич
нет... шансы сводятся к 0
Конечно можете. но это подло и мне бы потом был противен такой человек, так как правда всегда всплывает на поверхность...
Без разницы )))
А Вас заинтересовал бы "кот в мешке"?
Познакомиться можно. Это не проблемам. Но результат Вас вряд ли порадует.
Да конечно, общаться будешь, но только до тех пор пока снова не откроешь фото, и не скажешь сколько тебе годиков, нам же интересно.
Tamara Voskanyan
конечно да, токо вам тоже будут так же отвечать
Конечно.. . Кто-нибудь непременно вами заинтересуется)
"""алина """
Да, но фото у вас по любому просить будут скинуть в личку. Если конечно нормальные люди будут. С другой стороны экрана.
Alex Соколов
Конечно! а почему нет?
Наверное сможете. А фото и возраст скажете, когда лучше узнаете человека.
Не советую через интернет. Есть хороший способ - пойти на уроки танцев.
Там можно даже потрогать, "без обязательств":)
Mikhail Abramovich
С тем кто скрыл фото и возраст, может этот человек устал от внимания, он умён и красив, но вероятность такого случая 1:100, ибо сейчас все страдают нарцисизмом! Скорее всего это будет человек с некоторыми комплексами..
сможешь но рискуешь попасть на парней в розовых очках далеких от реальности
Bahrom Shokirov
Трудно в реале познакомиться? Сайт знакомств тоже не поможет.
шансов очень мало, там полно анкет с фото... зачем кому-то общаться или знакомиться с "человеком без лица" ...и без возраста...
****~Zamira ~ ****
сложновато будет
та как Два пальца об асфальт.... кому надо тя посмотреть в личку кинешь)))))
Да! Конечно можно!
Конечно! Если повезет он тоже не скроет свое фото 8->