фотки не ставят либо те кто женат/замужем чтобы не запалили...) ) либо страшные как атомная война.... и так думаю не я одна а большенство.... так что решать тебе... ) удачи!
есть ещё вариант правда... можно поставить не своё фото)) ) но тогда встречи не получиться.
Здравствуйте, как вы считаете, нужно ли на сайте знакомств помещать свое фото?
до того, как разочаровался в этих сайтах
выбирал именно по фотке
Желательно. Кому не понравитесь сразу - не будут отнимать ваше драгоценное время.. . А то начнется: "Гюльчатай, покажи личико" и проч...
только не своё
привет! ну на то он и сайт знакомств, а не клуб анонимных алкоголиков))
смотря какие у тебя цели. если просто поразвлекаться, попудрить мозги парням/девушкам - можно и без фото. ну а если хочешь чего-то серьезного - фото надо.
Melis Sultanbekov
Спасибо
помести чужое
Денис
зачем? это не приведет ни к чему хорошему
ну да, а что здесь такого....
Думаю что да. Если ты чист душой и совестью, то то опасаться нечего)
я проводила эксперимент-без фото пишут раз в 100 меньше, первое время и в 1000 раз меньше, через неделю:)))
Ты поставь одну фотку, а в процессе общения, если захотите еще обменяться фотками, то просто на поч. ящик скинете друг другу и нет проблем.
Без фото - не реагирую
конечно, так у тебя больше шансов познакомиться
Тогда можно ваще не регаться на сайте если уж без фото.
А тебя чё , интерпол ищет? :)
Дмитрий Комарков
Ага, а сам в очках!
Ирина Шкуратова-Ершова
У нас по статусу положено!!!!:) :) :)
Melis Sultanbekov
Я тебя вчера в ментовской сводке видела
ну да !!!