Как вы считаете, в интернете, на сайтах знакомств, только "закомплексованные" люди?

А если городок маленький и ни одного путнего кафе или клуба нет, а просто на улице - совсем не вариант? На работе - женский коллектив. Куда деваться? Только в Интернет.
Алексей Нохрин
Лучший ответ
В клубах и кафе частенько платный вход и всегда наценки в разы. На улице сейчас холодно. У работников, к примеру, банка, только один выходной - воскресенье. Охота им куда-то идти?
Саша Ващило
озабоченные... хотят всех перетрахать...
да!! ! и я тому доказательство
Сергей Раков
здесь разные контингент
Кирилл Кононов
А кто Вам Александр это сказал? Я лично имею все доказательства, что всё ровно наоборот...
Олеся !
Как Владелец страницы общения и знакомств говорю -Нет! сам убидись, зайди в Сармат чат
весьма согласен. по моей истории когда мене осточертело "пытаться" познакомиться наяву, я ушел в интернет, но там еще больший беспредел чем сейчас в России вообще.
да, в большинстве, даже у меня есть свои комплексы, а я же Джо!!
Мария Брага
Ленивые тоже есть, зачем бегать по улицам, искать, знакомиться, сел дома и сразу с десятком другим зазнокомился )))
На сайте знакомств? Закомплексованные?! А вот кто-нить хот раз читал дневники у этих "закомплексованных" и "неуверенных "в себе? Там полно людей, которые не для знакомства с кем-либо зарегистрировались на этом сайте. Или не только для знакомства. Согласна, комплексы есть абсолютно у всех! Но это не значит. что именно там сидят одни одинокие и несчастные люди. Грамотные, остроумные и по настоящему интересные собеседники там встречаются оооочень часто. А если в инете человек таков, то наверняка и в реале он интересен.
скорей разочарованные.
Да вы что. Обычно там люди, знающие себе цену. Зачем искать пару на улице, когда здесь удобно и доступно.
В большинстве случаев это люди живущие в своих иллюзиях и способны на поступки только теоретически.
Прям себя вспoмнил. Насчет знакомств сeйчас вообще не напрягаюсь! В реале как-то тяжело познакомиться. Хотел познакомиться много раз – результата нет. Теперь только в интернете. Посещаю любимый сайт и сразу выбираю критерии какую подружку хочу. Молодую или постарше, для долгих взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, которая больше всех нравится. Попробуйте, все гораздо проще, чем думаешь!